Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя, чтобы защищать





Поражение могло слышать его? Наверное, нет. В противном случае, он бы сбежал из спальни спасая свою жизнь. Тон Мика был словно колючая проволока пропитанная ядом.

Но тогда, мысли Мики поменяли направление. Я должен положить этому конец. Почему я это делаю? Я люблю этого человека. Но опять мысли поменяли направление, сбивая с толку. Должен убить. Должен защитить.

У нее в голове отразился низкий рык, зародившийся у Мики в горле, когда он отбросил Поражение на уже разбитое зеркало. Еще больше разбросанных щепок. Красный свет зажегся в глазах Поражения, и вместо лица проступила корявая костяная маска покрытая чешуйками.

Он обращается, подумала она со страхом. Из бессмертного в демона.

"Победить", прорычал он чужим голосом соединенным с его. Он был гортанным, промозглым. Решительным.

Дерьмо. Она знала, что это означает. Он больше не будет тянуть с ударами или отклонять удары Мики. Теперь он будет бороться, чтобы победить.

Он сократил расстояние между ними и бросился в атаку, как смертоносный отбойный молоток. Ни разу не промахнулся. Мика слабел, его ноги подкашивались, глаза опухли, а голова под ударами Поражения болталась из стороны в сторону.

Тот факт, что Мика продержался так долго, было поразительно, доказывало его решимость, но он не продержится дольше. Он не может. Не тогда, когда Поражение наносил удары, не в его состоянии.

Она не могла позволить причинять боль Мике, решила она. Не существовало другого пути. Это означало, что она должна встать перед ним, возможно, принять несколько ударов, прежде чем будет в состоянии ударить. Без проблем.

Лучше умрет она, чем он, даже и зараженный.

Он был заражен, да, но он не был злым. Тот поцелуй... нет, он не был злым. А если она умрет сегодня, она сможет вернуться; она вспомнит его. Не поцелуй, это было слишком хорошо, а все ее любимые воспоминания всегда стирали, но этот бой. Она вспомнит кровь, ее страх... ее отчаяние.

Но если умрет Мика, он уйдет навсегда.

Хайди напряглась в ожидании подходящего момента и приготовилась к прыжку. Внезапно одна мысль поразила ее и она заколебалась. Если Мика обернется к ней или даже случайно ударит ее... О, Боже. Если она умрет, то не вспомнит, почему он так поступил, и когда она очнется, будет помнить только, что он сделал, и она вернется, чтобы убить его так же, как она планировала вернуться и убить других. Если он выживет, они станут врагами.

Поражение нанес особенно сильный удар Мике, заставляя его захрипеть.

Стоит рискнуть, решила она в следующий момент. Он пошатнулся... упал...

Наконец Хайди прыгнула вперед, схватила Мику за талию и отбросила его изо всех сил подальше. Мне жаль, детка. Когда он упал на колени далеко от места действия, она воспользовалась моментом, нагнулась и врезала правым кулаком Поражению в пах. Контакт. Он согнулся пополам, воздух вырывался из его окровавленных губ. Она задействовала другую руку, ту, что сжимала обломок зеркала, и вонзила его ему в живот. Никакой пощады.

Когда она выпрямилась, то врезала ему правой в подбородок. Его голова дернулась назад, и он крякнул, извергая кровь и зубы. Она направила осколок ему в горло, но он развернулся и она попала только в плечо.

Он бросил на нее пристальный взгляд. Он мог ударить ее тогда. Но не стал.

Крепкие руки внезапно схватили ее сзади за талию и бросили. Она крутилась в воздухе пытаясь, за что-нибудь зацепиться и задавалась вопросом, что, черт возьми, только что произошло. Самодельное оружие вылетело из ее захвата, когда она подпрыгивала на кровати. Мика понимал достаточно, чтобы знать, кем она была, знал достаточно, чтобы держать ее от греха подальше. Милый, но она не собиралась останавливаться. Он внес свой вклад. Теперь она сделает свой.

Прежде чем кровать прекратила подпрыгивать, она сбросила ноги с кровати и выпрямилась, вновь намереваясь оттолкнуть Мику с дороги. Только, она увидела, что он уже занялся Поражением, и теперь оседлал тело воина, нанося удары кулаком... нанося удары кулаком...

Между побоями, Поражение стонал и бормотал.

«Проиграть … проиграть … нет, боги, не … проиграть …»

В течение нескольких минут, она могла только моргать, наблюдая. Мика сделал это. Несмотря на свои раны, он победил. Против бессмертного. Это мой мужчина.

Серьезно? Ты еще сделай круг почета сейчас? Хайди заставила двигаться и бросилась к Мике. Она ухватилась за его локоть. Он мог бы плечом отбросить ее, ударить ее, мог бы замахнутся на нее другой рукой, но он этого не сделал. Он повернулся к ней лицом. Так, что она смогла увидеть светящиеся красные глаза, смотрящие на нее мучительно, страдая.

Date: 2015-09-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию