Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нет! Нет! Нет! Его тело напряглось. Останься





- Хорошо, малыш, хорошо. Я здесь. Я останусь.

Мягкое и нежное обещание сорвалось с её губ, прежде чем она успела обдумать все последствия. Они не имели значения. Она бы лучше передала себя Поражению, как подарок на серебряном блюдце, чем вызвала бы у этого человека еще больше горя.

- Ты нужна мне - сказал он снова, на этот раз едва слышно.

- Я здесь. Я всегда буду здесь. Она наклонилась вперед, осознавая, насколько он ранен, и обняла его как можно бережнее. Она знала какого это страдать одному. Она не хотела этого для него. Никогда.

Возможно, это было к лучшему. Вероятнее всего Мика не пережил свои ранения, если бы ему пришлось подняться с кровати в ближайшее время. И тогда когда демоны вернутся - и они обязательно вернутся, они не оставят её одну надолго - она будет здесь и будет драться с ними, что бы защитить его от ещё больших ранений.

Да, они нанесут ответный удар и вероятнее всего убьют её. И да, она рассмеялась, подумав о том, что случится с ней после смерти, это было много хуже, чем быть раненной, застреленной и даже сожженной заживо. Всё это, что она вынесла ранее.

Она сказала себе, что не будет напоминать себе о том, что случилось с ней ранее, даже это не остановит её сейчас. Даже не смотря на страх, пронёсшийся по её телу холодной волной.

Если она убьет одного из лордов, он исчезнет навсегда, но она будет преобразована, возродится в том возрасте, в котором была, минус все приобретенные хорошие воспоминания в этой жизни, останутся только плохие, с ненавистью. Осознавая это, ей хотелось кричать, молить и просить о вечной жизни.

Именно этот процесс заставлял её избегать смерти любыми способами.

Но сейчас... она была готова умереть страшно, с нетерпением, взяв с собой так много Повелителей, как только сможет. А после вернётся за теми, кто остался.

Тогда она сможет отомстить за Мику.

 

Date: 2015-09-18; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию