Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Модная тенденция





Создай свой собственный стиль одежды. Если ты не хочешь затеряться среди тех, кто готовит себя к встрече с любимым человеком, ты не должна копировать своих подруг.

Конечно, нет ничего страшного, если ты добавишь к своему гардеробу кое-что из того, что носят твои подруги, но стремись создать свой неповторимый образ. Будь изобретательной. Купи что-нибудь на распродаже или в магазине «секонд хэнд». Никогда не надевай больше одной «сногсшибательной» вещи сразу, это могут быть часы, кольцо, шляпка — что угодно. Просто будь творческой личностью и не позволяй конвейеру моды превратить тебя в одно из его штампованных изделий. Такой подход непременно повысит уровень твоей готовности к встрече с любимым человеком.

 

Я знаю, в откровенных нарядах ты действительно привлекаешь к себе больше внимания. Тебе кажется, что ты пользуешься популярностью среди молодых мужчин. Они чаще заговаривают с тобой, хотят проводить с тобой больше времени. А теперь «голая» правда: тебе кажется, что эти молодые люди обращают на тебя пристальное внимание? Но ведь они даже не знают твоего имени! Они просто не могут отвести глаз от твоего бюста. Это не значит, что ты им нравишься. Стоит только следующей цыпочке, упакованной так, чтобы как можно больше выставить напоказ аппетитное тельце, пройти мимо них, покачивая бедрами… и о тебе уже забыли. При расставании не будет страданий, ведь они никогда и не знали тебя. Они лишь обозревали твое тело.

Я не призываю тебя покупать одежду известных модельеров или перестать ее покупать, чтобы стать заметной в кругу сверстников. Я просто хочу сказать, что окружающие будут принимать тебя согласно твоему внешнему облику. Если на тебе униформа девушек из группы поддержки, тебя примут за девушку из группы поддержки.

Если на тебе форма баскетбольной команды, тебя примут за баскетболистку. В наряде для скейтборда — за скейтбордистку. Ты и сама это знаешь. От того, что на тебе надето, зависит то, как тебя примут.

Весь фокус в том, что принимать тебя будут соответственно тому, как ты одета, и, выбирая наряд, нужно постоянно об этом помнить. И дело здесь вовсе не в шортиках и не в голых животах. Этот принцип распространяется на все аспекты жизни. Если прийти устраиваться на работу, вырядившись в мешковатые брюки, спущенные на бедра ниже некуда, и бейсболку козырьком назад, да еще разговаривать с руководителем фирмы так, будто он твой старинный приятель, не стоит удивляться, что тебя примут за безответственного подростка. Поскольку именно так ты и выглядишь. Проблема здесь не в расовой дискриминации, не в личном предубеждении и не в пренебрежительном к тебе отношении. Просто к тебе относятся именно так, как ты того заслуживаешь соответственно своему внешнему виду.

Общение с солидными взрослыми не по мне. Мне это не нравится, но время от времени я вынужден с ними встречаться. Обычно я доволен тем, как выгляжу и одеваюсь. Но я знаю, что они обалдеют, если я заявлюсь на встречу с ними развязной, небрежной походочкой, увенчав голову разноцветным «ирокезом». Я уверен, меня примут за панка. Поэтому я надеваю так называемый «костюм большого мальчика» и иду производить неизгладимое впечатление. И со мной обращаются как с владельцем компании, хотя мои волосы по-прежнему стоят торчком, что приводит людей в замешательство, поскольку такая прическа не вяжется с моим строгим костюмом, но именно этого эффекта я и добивался. Меня примут соответственно тому, как я выгляжу, а значит, я должен одеваться с учетом того, как я хочу, чтобы меня приняли.

Подумай об этом. Какое впечатление тебе хотелось бы произвести в той или иной конкретной ситуации? А теперь оденься соответственно случаю. Если идешь устраиваться на работу, подтяни штаны, сними все украшающие твою голову железки и оставь кепку дома. Постарайся выглядеть как человек, заслуживающий эту должность. А если собираешься заняться экстремальными видами спорта, то тебе понадобится совсем другая одежда. Парни, если вы заезжаете за девушкой, ни в коем случае, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не появляйтесь перед ней в неопрятном виде, желая сразить ее своим ультрамодным стилем одежды. Девушки, если вы хотите, чтобы молодой человек вас уважал, оденьтесь так, чтобы он вас уважал.

Нас принимают соответственно нашему внешнему облику. Девушки, не забывайте, что парни любят глазами, и это нельзя недооценивать. Я хочу, чтобы молодые люди восхищались не только вашими фигурами, но и вами. Я хочу, чтобы вы были популярны и известны. Поэтому одевайтесь не с целью привлечь внимание к своей фигуре, а так, чтобы обрамлением прекрасных одежд лишь подчеркнуть уникальность своей личности. Это сделает каждую из вас привлекательной и поможет подготовиться к встрече с любимым человеком.

К началу страницы

 

<< Глава 6 | Содержание | Глава 8 >>

 

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

8
Девушки, от вас зависит,
что позволить, а что нет

Дамы, позвольте начать эту главу с просьбы о прощении, прощении за то, что я вынужден написать ее. Все должно быть совсем не так. Эту фразу следовало бы произнести парню: «Вот те границы, которые мы не перейдем в отношениях друг с другом». Таков был Божий замысел. Но мы, мужчины, не оправдали Его ожиданий.

Вместе с тем, позвольте мне ознакомить вас с реальным положением вещей. Именно от девушки зависит, что позволить в отношениях с юношей, а что нет. Из числа парней найдется немало охотников подтолкнуть тебя в желаемом для них направлении. Они попытаются оказать на тебя давление и солгут тебе, заявляя, что жить без тебя не могут. Но именно ты распоряжаешься своим телом, и тебе решать, что позволительно, а что нет.

Большинство парней полагает, что в обязанности девушек входит регулирование сексуальных отношений и установление необходимых ограничений. Их позиция такова: «Мне позволено все, что позволит она». Это неправильно! Но так уж устроен наш мир. Если хотите составить более полное представление о том, каким должен быть сильный пол, прочтите главу «Парни, от вас зависит, что позволить, а что нет».

С тех пор, как подавляющее большинство парней сложили с себя эту «почетную» обязанность и переложили на девушек ответственность, возложенную на мужчин, знай, сила — в твоих руках, ты можешь и должна занять четкую позицию в этом вопросе. Помни истину: «Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе». Это значит, что тебе дана способность исполнять обязанности мужчин, если они их с себя сложили. Да, Бог наделил тебя такой силой.

Пойми, что, несмотря на всю твою решимость, некоторые представители «сильного» пола не захотят принять отрицательный ответ и вывернутся наизнанку, чтобы вынудить тебя сдаться и уступить их требованиям. Они попытаются спекулировать на твоих чувствах и пустят в ход:

Обвинения «Почему же ты не остановила меня раньше, если не собиралась идти до конца?»

Давление «Ну давай же. Я просто хочу к тебе прикоснуться. В этом нет ничего плохого».

Заверения в любви «Малышка, я так сильно тебя люблю. Я хочу, чтобы мы были еще ближе. Чтобы наши тела сплелись в одно».

Все это — грубейшая манипуляция. Трезво оценивай происходящее. Парни в своем подавляющем большинстве скажут тебе все что угодно, лишь бы достичь своей цели (смотри главу «Чтобы добиться желаемого, парни соврут»). Рано или поздно этот напористый нахал, спекулируя твоими чувствами, попытается прорвать твою оборону. Когда речь заходит о сексе, рассматривай все его слова как ложь и манипуляцию, исключение можно сделать лишь для следующего признания: «Я хочу заняться с тобой сексом. Мне плевать, что будет завтра. Я хочу тебя прямо сейчас, ни о чем другом и думать не могу». Только такое программное заявление можно считать чистосердечным признанием.

Ну, хорошо, с этим вопросом мы разобрались. Когда речь заходит о контроле сексуального поведения, вина парней доказана. Они солгут и воспользуются девичьей доверчивостью. Девушки, от вас зависит, что позволить, а что нет. И что же дальше?

Date: 2015-09-05; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию