Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лягушка или прекрасная принцесса?





Девушки, пройдите это тест, касающийся ваших нынешних или последних по времени романтических отношений. Каждый ответ получит то количество баллов, которое соответствует выбранному вами слову:
никогда = 0; иногда = 1; часто = 2; все время = 3.

1. Тебе приходится его прощать. ______

2. Он употребляет алкоголь. ______

3. Он тебе изменяет. ______

4. Когда вы остаетесь наедине, он ведет себя иначе, чем тогда, когда вас окружают люди. ______

5. Тебе кажется, что ты можешь его изменить. ______

6. Ты одалживаешь ему деньги. ______

7. Ты планируешь ваши свидания. ______

8. Тебе приходилось расставаться с молодыми людьми. ______

9. Твои отношения с юношами заходили слишком далеко, переходя на уровень сексуальных. ______

10. В ресторане каждый из вас платит сам за себя. ______

11. Он доводит тебя до слез. ______

12. Ты уступаешь его желаниям в ущерб своим. ______

13. Он обращается с тобой так же, как со знакомыми парнями. ______

14. Он не стесняется испортить воздух в твоем присутствии. ______

15. Обращаясь к тебе, он называет тебя чужим именем. ______

16. Он говорит тебе о том, что ты толстая. ______

17. Он берет у тебя вещи взаймы и забывает их вернуть. ______

Количество баллов

34–51: Я скажу тебе лишь одно: «Проснись!» Пришло время насладиться ароматом кофе. Обман — это грех, даже если это самообман. Ты же лжешь сама себе! Если он ведет себя подобным образом, это не тот, кто тебе нужен. Этим отношениям определенно суждено потерпеть крах. Беги, пока не поздно.

6–33: Ты в опасности. Складывается впечатление, будто ты принимаешь его ложь за чистую монету. Я знаю, тебе кажется, что все не так плохо, но если он позволяет себе подобные выходки в столь юном возрасте, с годами его поведение станет только хуже. Посоветуйся с Богом. Возможно, у Него есть для тебя пара слов об этом молодом человеке.

0–5: Твой детектор лжи работает на полную катушку. Тебя на мякине не проведешь, ну, так и сейчас не позволяй украшать свои уши лапшой! То, что он не обманывает тебя сейчас, не означает, что он не попытается сделать это в будущем. Но когда (или если) он предпримет такие попытки, не попадайся на крючок. Твоя уверенность в себе внушит ему уважение, и отношения между вами лишь окрепнут.

А теперь, если твой парень прошел аналогичный тест (смотри главу «Чтобы добиться желаемого, парни соврут»), сравните полученные вами результаты. Не пытайтесь прочесть ответы друг друга, просто выясните, сколько баллов набрал каждый из вас. Насколько сходны ваши мнения? Согласны ли вы со взаимной оценкой ваших отношений?

Главная причина, по которой девушки идут на самообман, заключается в том, что им трудно поверить, что их нынешняя влюбленность не продлится вечно. Они отказываются этому верить. Девушки хотят, чтобы она длилась вечно. И они думают, что она будет длиться вечно. Они сделают все от них зависящее, чтобы заставить ее длиться вечно, даже если для этого им придется обмануть себя.

Девушки — великие мастерицы по части сказочных сюжетов. Как только им приглянется какой-нибудь парень, их воображение тут же рисует свадьбу, медовый месяц, дом, в котором они будут жить, и имена будущих деток. Они примеряют на себя фамилии избранников, снова и снова записывают свои имена в сочетании с их фамилиями… Только что повстречавшись с парнем или только начав в него влюбляться, девушки уже создают в своем воображении образ счастливого будущего. С этой самой минуты они вынуждены верить в ложь, вместо того чтобы воспринимать события в истинном свете, и настолько преуспевают в этом, что буквально оживляют свою мечту.

В том, что девушки живут в сказочном мире грез, виноваты не только они. Со страниц книг, в том числе и христианских, их призывают к созданию образа своего совершенного мужчины. Поэтому часами напролет они мечтают о настоящей любви. В своем воображении они рисуют, как выглядит и как ведет себя их будущий избранник. Он силен и страстен. Он — воплощенная романтика. Он знает, что сказать и когда сказать. И вот уже готов длинный список с подробным перечнем всех этих «должен» и «недопустимо». С каждой новой влюбленностью, просмотренным фильмом, пролистанным журналом этот список становится все длиннее и длиннее и обрастает все новыми и новыми подробностями. Бедняжки действуют, словно начитавшись статей на тему «Как обрести любовь» и книг под названиями вроде «Я буду ждать тебя», и фантазируют о том, каким совершенным будет их возлюбленный.

Date: 2015-09-05; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию