Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 18. После долгих подсчетов и трудных вычислений, Роберт послал мистеру Кенненвольфу следующий прогноз на выборы президента в 1928 году:





После долгих подсчетов и трудных вычислений, Роберт послал мистеру Кенненвольфу следующий прогноз на выборы президента в 1928 году:

«20 июля 1927 год.

Чтобы определить условия, которые будут преобладать в 1928 году и кто будет избран, мы должны найти прошлые циклы. Я делаю ссылку на Книгу Екклесиаста, глава 3, стих 15: «Что было, то и теперь есть, и что будет, то уже было, - и Бог воззовет прошедшее», а также на Книгу пророка Изекииля, главу 20: 46: «сын человеческий! обрати лице твое на путь к полудню, и произнеси слово на полдень, и изреки пророчество на лес южного поля. И скажи южному лесу: слушай слово Господа; так говорит Господь Бог: вот, Я зажгу в тебе огонь, и он пожрет в тебе всякое дерево зеленеющее и всякое дерево сухое; не погаснет пылающий пламень, и все будет опалено им от юга до севера». Неприятности в Никарагуа, разрушительные наводнения и штормы во Флориде, и разрушение наводнениями Миссиссипи в течение прошлой Весны показывают, что все произошло на юге. Мы находимся в цикле, который повторяется - вызовет войны, которые начнутся с юга и юго-запада, вероятно с Мексики. Все эти события лягут поверх президентских выборов в 1928 году, потому что война будет в воздухе, и люди будут очень расстроены. Как упомянуто в Исходе, глава 32: 17: «И услышал Иисус голос народа шумящего и сказал Моисею: военный крик в стане». Будут политические войны и революционные изменения в Соединенных Штатах в 1928 году. Люди захотят выбрать нового лидера. Прочитайте Книгу Судей Израилевых, глава 5: стих 8: «Избрали новых богов, оттого война у ворот. Виден ли был щит и копье у сорока тысяч Израиля?». Люди должны будутвыбрать способного лидера, чтобы подготовиться к большой войне в воздухе. Я исследовал дату рождения президента Кулидджа, его имя и порядковый номер. Он - самый сильный человек, среди республиканцев, но он не хочет, чтоб его назначали, и вероятно не согласится. В марте или апреле 1928 года произойдут события, которые, вероятно, заставят президента Кулиддж отказываться принять пост. В июне или июле будут длинные задержки, неудовлетворенность и разногласия между старыми республиканскими лидерами относительно назначения. По циклу, который мы повторяем, есть сильный признак того, что президент Кулиддж не будет повторно назначен на пост. Так как Бог требует, чтобы, что прошло, прошлые циклы и события в истории Соединенных Штатов повторились, они должны повториться. Мы должны найти имена и даты рождений, чтобы определить когда определенные имена или начальные буквы должны повториться. Букв «К» повторяется в событиях Соединенных Штатов, в выборах Гровера Кливеланда во второй раз в 1892 году. Президент Кэльвин Кулиддж, с сильной "К" в обоих именах, одержал победу над президентом Хардингом, 2 августа 1923 года и был избран в 1924. Это было действительно повторением буквы «К», так же как вторые выборы Кливленда, и ввиду того, что президент Кулиддж занимал свой пост приблизительно 6 лет, буква «К» не должна повторить его вибрацию в 1928 году, но может повториться в 1932 году, когда президент Кулиддж возможно будет избран снова после военных лет.

Самые благоприятные буквы для Республиканской Стороны, которые могут повториться в 1928 году - Б, Дж, Ф, и Л. Ввиду цикла, который указывает на войну с 1928 до 1932 г.г., есть сильный признак того, что буква «Л» повторится, поскольку в прошлый раз была Гражданская война, когда Линкольн был президентом. Это могло бы означать назначение Боры, Батлер, Джонсон и Лоуден. У меня нет даты рождения лни одного из них, поэтому несмогу сказать наперед, кто будет назначен, но знаем их противников.

В отношении Демократического назначения, цикл указывает на сильную возможность победы демократов или новой партии. Правительство Альфреда Смита вряд ли будет баллатироваться, а если и так, то не будет избрано. Букв «С» никогда не была в фамилии любого президента США, и поскольку мы должны повторять прошлые события, у него мало шансов. Буквы Ф, М, Р должны повториться у Демократов. Это могут быть Форд, Мак Адо или Ред. Согласно датам рождения, циклам и числам, Мак Адо имел больше шансов, чем Смит. Ред выглядит более сильным, чем любой из них. Правительство Смита очень популярно и возможность его назначения выглядит многообещающей до мая 1928 года, когда произойдет внезапное изменение общественного мнения против него. Назначение Смита, как я вижу, не будет.

Есть сильный признак, что человек, который будет назначен будет "темная лошадь,", вероятно рожденный в мае или июне. Пройдет революция. Вопрос о 18-ая Поправке, вероятно, расколет две старые партии. Общество будет очень разделено и чувство будет ужасно смешаным летом 1928 года.

Я считаю, Республиканец не будет избран. Президент, который займет кабинет в марте 1929 года, начнет при очень неблагоприятных условиях, подобных тем, что были президентом Вильсоне, когда он был переизбран на 2 срок, и такие же как после выборов Линкольна в 1861году. Неприятности с зарубежными странами из-за законов иммиграции. Тарифные барьеры станут причиной причиной разногласий с зарубежными странами.

Я подсчитаю, все проверю, развитие акций и товаов на рынках на 1928 и 1929 года и вышлю вам копию моих вычислений. Будут отличные возможности для спекуляций с акциями и товарами в течение 1928 года. Я хочу, чтобы Вы сотрудничали со мной. Я надеюсь, что смогу помочь Вам сделать миллионы долларов.

РОБЕРТ ГОРДОН.

 

Date: 2015-09-18; view: 477; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию