Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор при посадке цветов





 

Чтобы цветы росли лучше, цвели пышнее и еще больше радовали глаз, существует заговор. После посадки цветов обходим клумбу по часовой стрелке и произносим:

 

Цвети, цвети, цвет, Луне на радость – мне на сладость. Цвети, цвети, цвет, Луне на радость – мне на благость. Цвети, цвети, цвет. Луне на радость, земелюшке не в тягость. Аминь.

 

 

Заговор при пересадке рассады со слабой корневой системой

 

Пересадка такой рассады требует особой осторожности. И без помощи заговора тут не обойтись. Возьмите чистый лист бумаги и напишите на нем:

 

Корешок, корешок, рос там, расти и здесь. Лунушка напоит, земелюшка схоронит. Земелька – любица, корешку приголубится. Да будет так.

 

Потом бумагу эту нужно сжечь, а пепел смешать с землей, в которую вы пересаживаете растения.

Растения ваши обязательно приживутся, а корни окрепнут и обретут новую силу.

 

Заговор при высадке рассады

 

Чтобы ваша рассада была сильной и здоровой, перед посадкой землю нужно перекрестить и сказать:

 

Луна, Лунушка, Луна, ты мудра и всесильна, пусть растет сей плод обильно. И в вершок, и в корешок. На благо. На здравье. На урожай. Аминь.

 

 

Заговор для посева перца

 

Сеем перец. Делаем так: за сутки до посева вынимаем семена перца из холодильника (или погреба) и отогреваем их при температуре 18 градусов. Сеем семена в приготовленную земельную смесь, слегка сбрызгивая водичкой, чтобы рассада взошла и была сильной и здоровой, при этом произносим:

 

Луна, Лунушка, Луна, присмоти за травушкой, травушкой‑муравушкой. Будет перец вырастать, силу будет набирать, мышь не укусит, червь не тронет. Слово на замок. Замок на дубок. Стоит дуб на горе. А гора на небесе. Аминь.

 

Ящик с посеянными семенами перца ставим в теплое место, с температурой не ниже 24–26 градусов.

 

Date: 2015-09-17; view: 1086; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию