Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры от чирия на дерево





 

1. Найдите дерево с сучком, обводите сучок средним пальцем правой руки и приговаривайте:

 

Как сохнет и высыхает сук, так сохни и высыхай, болетоп; от перста нет огня, от чирья ни ядра.

 

2. Найдите маленький сучок. Обводите им вокруг чирья и приговаривайте:

 

Как сучок посохни‑поблекни, жиляной, костяной, внутряной, позакожный, как тебя палей (имярек), так тебя, чирей, верху нет. Аминь.

 

 

Заговоры на дерево от болячек на коже

 

1. Обводите безымянным пальцем правой руки чирий, а безымянным пальцем левой руки – сучок на дереве. Повторяйте трижды:

 

Как сук сохни, так и у (имярек) чира засохни.

 

2. Найдите ветку или полено с сучком. Положите его рядом с больним и читайте заговор. После этого ветку или полено нужно сжечь.

 

Как сучок не поднимается, не раздувается, так у тебя, у рабы (имярек), чи рей не поднимался, не раздувался.

 

Пока дерево будет гореть, повторите девять раз:

 

Как сучок сжигается, в пепел превращается, с тебя (имярек) в сучок сойди, чирьи унеси. Аминь. Аминь. Аминь.

 

 

Заговор на соль от укусов насекомых

 

На чистый новой платок насыпьте щепотку соли и прочитайте над ней слова заговора. Обсыпьте солью укушенного.

 

На море на Окиане, на реке на Ордане стоит ракита, под тою ракитою лежит борона, под тою бороною лежит баранье черное руно, под тем бараньим черным руном лежат три змеи: первая змея Марея, а другая Наталея, а третья змея медяница скороспея. Ты, змея медяница скороспея, вынимай свое жало поскорея от раба Божья (имярек); а кады не вымешь своего жала поскорея, возьму я калену стрелу, пойду к Иисусу Христу и сам тебя застрелю. Не я говорю, не я выговариваю; выговаривая, отговаривая сама Божья Матушка, Пресвятая Богородица, со всем своим собором, с Миколаем Угодником, великим помощником и с небесным воеводою.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 1082; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию