Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговоры при посадке лука





 

1. Посадили лук, взяли горсть земли с грядки, размяли в три приема и бросили обратно на гряду, сказав:

 

Иди, иди, лук, из моего подола на гряду, Расти, расти, лук, на радость, не на беду.

Дождем обмывайся, ветром обтирайся,

Соком наливайся.

На земле рос. В небо пророс.

Ключ на замок. Замок в теремок.

Терем не качается. В небо упирается.

Аминь.

 

2. Сажая лук, скажите:

 

Пойду, пойду я за ворота,

найду, найду я крота,

возьму его силы на мои гряды.

Слову моему быть, а луку моему не гнить.

 

 

Заговор при посадке горчицы, фасоли и гороха

 

Эти культуры делают землю лучше, обогащают ее разными полезными веществами. Особенно хороши эти растения на чрезмерно влажной почве, так как подсушивают ее.

Сея, говорим:

 

Как Лунушка за травами присматривает, так и вы, травы чудные, травы мудрые, с землей своей силой поделитесь, землицу напитайте, в обиду не давайте. Пусть будет так. Аминь.

 

 

Заговор на посадку редиса

 

Посадив редис, киньте на грядку зернышко мака и скажите:

 

Красный цвет, красный мак, он хорош и так и сяк, но редис еще краснее, слаще он и красивее. Под земелькой он живет, красну главу бережет. Червь не попортит, гусеница не сточит. Ветер не дунет. Дождина не смочит. Будет мой редис расти. Меня радовать. Аминь.

 

 

Заговор на посев кабачков

 

Старичок‑сморчок, будет славен кабачок. Мороз ему не страшен, перезимует десять пашен. Да будет так зимой и летом. Пусть все растет моим наветом. Слово в землю. Земля на гряду. Гряда в огород. Удача будет целый год. Аминь.

 

 

Заговор на посадку быстрорастущих растений

 

Сажаем зелень, лук, чеснок, лекарственные травы. При этом надо говорить так:

 

Расти, лук, расти, чеснок, по вашем листьям бежит сок. Листья соком наливаются, листья к небу устремляются. Лунушка присмотрит, Лунушка приглядит. А слову моему так и быть, как волку в лесу не выть. Аминь.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 935; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию