Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заговор, чтобы семена лучше всходили





 

Заговор произносят над семенами трижды:

 

Дай, Господь Бог, всего вдоволь, всего впрок. Сажаю, сажаю, на радость, на сладость, на свет, на обед. А кто добро мое захочет сглазить, тому – не впрок, тому – поперек. Язык, зубы, губы, ключ, замок. Аминь.

 

А высеивая их, надо обязательно сказать:

 

Где посажу, там сидеть сиживать, ни ветер не выметит, ни дождь не смоет, ни конь не вытопчет. Мать сыра земля, мать пресвятая церковь. Аминь. Аминь. Аминь.

 

 

Заговор при посадке капусты

 

До посадки капусту нужно обязательно сбрызнуть маслицем и сказать:

 

У них есть град, у них есть дождь, у них есть беда, у меня есть гряда. Как масло жирно, так и богата моя гряда. Обойдет стороной беда. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Так же следует поступить и после перенесения рассады на постоянное место в огороде.

 

Заговор при посеве семян огурца

 

Высеивая семена огурца, скажите шепотом:

 

В чисто поле выйдет воин. Как дуб молод, как дуб строен. Воин в поле молодец, будет славен огурец. Лунушка присмотрит, лунушка приглядит. Беду отведет. Пустоцвет заберет. Язык за зубок. Зубок на замок. Да будет так.

 

 

Заговор при посеве цветов

 

Когда станете сеять цветы, скажите:

 

Силу в корень, силу в цвет. Луна хворям скажет «нет». Цветет цветок, распускается, от вредности всякой защищается. Так было, так есть, так будет. Сейчас и во веки веков. Аминь.

 

 

Заговоры на посев свеклы

 

1. Высеивая свеклу, смешайте золу вместе с землей и скажите:

 

Вода, огонь, земля. Вода, огонь, земля. Вода, огонь, земля. Вода семя напоит, огонь семя обогреет, земля семя сохранит. Жизнь замуравит, забурлит. Слова мои в землю канули, всходами славными воспрянули. Язык за зубок. Зубок на замок.

 

2. Свеклу сеем ближе к вечеру с такими словами:

 

Солнце спать готовится, свекла в землицу торопится. Расти будет и славится. Свекла моя красавица. Да будет так.

 

 

Date: 2015-09-17; view: 617; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию