Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Денежный заговор на пиво





 

Заговаривать обязательно должна женщина. В старину таким заговором заговаривали домашнее пиво в бочках. В нынешние дни можно брать и покупное пиво. Пиво из трех бутылок вылейте в деревянную или металлическую емкость – таз или корыто. Бросьте туда три ложки, три вилки и три ножа. Наденьте новый фартук и накройте его краем емкость с пивом. Теперь прочитайте заговор:

 

Ходила я по белу свету, исходила все горы‑долины, видела чудо чудное, диво дивное: стоят во поле три терема, во этих трех теремах есть по три погреба, в этих треть по трех погребах стоят по три бочки полные и три другие неполные. Ходит святой Антоний отец Сийский по погребам, полные бочки располнивает, неполные бочки дополнивает. А кто то чудо видел, кто Антонию молится, у того бочки полнятся. Я чудо видела, я Антонию молюся: о предивный чудотворче и великий угодниче Божий, преподобне отче Антоние! Моли милостиваго Бога, отвратити от нас всякий гнев Его, праведно на ны движимый, и сохранити не точию обитель нашу, но и вся грады и веси, и вся страны христианския и люди, живущия в них, от града и глада, от труса и потопа, от огня и меча, от нашествия иноплеменных и междоусобныя брани, от смертоносныя язвы и всякия пагубы и всякаго зла, даровати же нам вся к жизни временней благопотребная и к вечному спасению полезная. Помози нам, святче Божий, избежати пагубных сетей диавольских, препобедити соблазны мира и умертвити уды наша, сущия на земли; отврати очи наша от суетных и прелестных вещей земных, направи же умы и мысли наша к зрению красот божественных, пренебесных и нетленных, сердца наша недугующая страстьми греховными, исцели, да не прильпнут сластем привременным и безместным. Аминь. Аминь. Аминь.

 

После заговора достаньте из пива ложки, вилки и ножи и обсушите их. Мыть нельзя! Этими приборами за ближайшим ужином должны пользоваться три самых старших члена семьи. Пиво нужно выпить всей семьей. Детям дайте по чайной ложке.

 

Date: 2015-09-17; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию