Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пульсирующая колонка





Яркую и необычную аудиосистему Pulse для беспроводного воспроизведения музыки с мобильных устройств выпустила компания JBL. В корпус девайса встроена светодиодная подсветка, которая выполняет роль «светомузыки», т.к. она изменяется в зависимости от музыкального ритма. JBL Pulse поддерживает беспроводную передачу по Bluetooth и обеспечивает быструю настройку устройств, совместимых с технологией NFC. Гаджет оборудован двумя 40 мм динамиками и фазоинвертором, отвечающим за воспроизведение басовых частот. Питание аудиосистема получает от встроенного литий-ионного аккумулятора, обеспечивающего до 10 часов автономной работы.

 

Ванна "инь-янь"

Стильный, полезный в быту, но ст о ящий приличный денег гаджет предлагает компания Trautwein. Это ванна в форме китайского символа инь-ян. Называется она тоже Yin Yang и разделена на две половинки. Таким образом ванна рассчитана на двух человек, поэтому пользоваться ею могут женатые пары, близкие друзья либо однополые родственники. И в этом случае каждый купающийся сможет принимать ванну так, как любит именно он: горячее или холоднее, с пеной либо без и т.п. Yin Yang оснащена системой LED-подсветки для цветотерапии и системой музыкального массажа. За последний отвечают малюсенькие водонепроницаемые динамики в бортиках, которые вызывают вибрацию воды и тем самым массажируют тело.

 

Date: 2015-09-17; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию