Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Столик для зарядки





Зима в разгаре, но лето всё равно наступит. Поэтому представляем The Device Charging Patio Table — обычный с виду стол, поверхность которого является 30-ваттной солнечной панелью. Энергия солнца подается на встроенную батарею, которая подает получаемый в итоге переменный ток на два 12-вольтных порта и на два 9-вольтных порта для зарядки различных устройств, включая ноутбуки, смартфоны и прочие мобильные девайсы. Мощности батареи достаточно, чтобы примерно за 3,5 часа зарядить смартфон, а за 6 часов — целый планшет.

 

Quot;Умный" циркуль

Сегодня приставкой "смарт" (англ. smart — "умный") обзавелись не только телефоны, но и наручные часы. Однако прогресс неумолим, и вот мы уже видим циркуль Easy to View Compass, разработанный дизайнерами Cheol Woong Seo и Jae Hee Park. У основания гаджета встроен миниатюрный жидкокристаллический дисплей, на котором показывается расстояние между ножками циркуля. Чертить с таким смарт-циркулем — одно удовольствие!

 

Date: 2015-09-17; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию