Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При условии соединения, вертикально расположенных чакр и горизонтально расположенных, отдельными прямыми линиями, получаем христианский крест





При вращении креста образуется яйцеобразная форма.

Если на каждой из 13 чакр расположить магниты и насыпать металлических опилок, то общая картина расположения силовых полей покажет форму яйца.

Необходимо соблюдать условия равномерного заполнения всех чакр энергией, только в этом случае биополе человека примет форму яйца.

В начале девяностых годов в Москве проводились опыты по определению форм биополей у различных категорий людей, что вылилось в теорию о людях - грибах.

Замеры показывали наличие биополей по форме напоминающие грибы.

Это объясняется довольно просто, если развивать только свои логические возможности, то наполняются энергией только чакры, отвечающие за разум, верхний круг силы. Представить это просто, вверху биополе очень широкой, так как развивается только разумный план человека, а духовный и физический план не развит, биополе очень слабое. Получается биополе в виде ГРИБА, стоящего на ножке.

В эту категорию попали люди, занимающиеся умственным трудом и наукой.

Если развивать только физические возможности, то биополе заполняет только нижние чакры. Не развиваются, а значит, не заполнены энергией верхние круги силы, разумный и духовный.

Получится ГРИБ, но стоящий на шляпке.

В эту категорию попали спортсмены и люди, занимающиеся только тяжелым физическим трудом.

Если развивать только духовность, получим биополе с широкой средней частью, а верх и низ будут узкими.

Получается поле в виде грибов, сросшихся шляпками.

В эту категорию попали представители различных религиозных конфессий и сект.

Это говорит о том, что на замеры не попало ЕСТЕСТВЕННЫМ образом развитых людей, то есть людей, развивающихся равномерно по всем трём направлениям: физическом, духовном, умственном.

Мы, в основном, имеем форму биополя в виде ГРИБА, но это очень плохо, осознав это можно начать развиваться и достичь знания, заложенного природой в каждого из нас.

Мы считаем, что биополе должно быть естественной формы, в виде шара или яйца, но этого можно достичь только при условии исправлении физического состояния человека. Если тело человека кривое, то соответственно и энергетические поля, окружающие его, будут искривлены в гораздо большей степени, чем само тело.

Такой человек, при взаимодействии с себе подобными, вносит огромные искажения в энергетику других людей. Особенно сильно сказывается искаженное поле на близких людях, детях в особенности. Дети доверяют родителям, а потому стремятся к подражанию во всем, в том числе и подражают энергетике родителей.

Дети принимают на себя груз болезней: энергетических и психических изменений родителей.

У меня был яркий случай в практике, подтвердивший выше сказанное.

В институте мозга имени Бехтерева проходила лечение девушка, страдающая эпилепсией. Припадки были очень часто, а патологии в мозге отсутствовали, как не искали. После предположения, что припадки просто снятие энергетического фона с кого-то из близких людей, обследовали её маму и обнаружили соответствующую патологию. Вывод был прост, дочь снимала с мамы болезнь, помогая её жить, ибо зависела от неё. Оборвав такую связь, дочь вылечилась. Маму пришлось лечить другими способами.

Довольно много символических совпадений, в том, что мы описываем на принципах системы «Белояр», можно предположить, что эти знания ближе к природным.

Овладение данной информацией даёт очень интересные возможности в освоении процессов вылечивания различных заболеваний, а в практике использования системы в боевых условиях, для разрушения атак противника.

Date: 2015-09-05; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию