Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любое потребление наркотических средств, алкоголь, табак, приводит к уничтожению правого полушария мозга, а оно отвечает за супер возможности





Хорошая защита от внешнего энергетического воздействия - перестать доверяться пьяным и обкуренным «магам».

Опыт доказал, что система «Белояр», восстанавливает природную самозащиту такой мощи, что профессиональные гипнотизёры отказываются работать с залом, если там находится кто-то из тренеров системы.

Многие люди сдерживают негативное воздействие личной ВОЛЕВОЙ посылкой на позитивное отношение с миром.

Этот процесс описан и в святом писании:

«Не неси в мир агрессию, и мир не будет нести агрессию тебе».

«Доброе дерево даёт добрые плоды, а худое дерево даёт худые плоды».

Только придти к такому состоянию довольно трудно, мешает воспитание и социальные проблемы. Система естественного движения помогает быстро решать проблемы собственных отрицательных реакций на социальные проблемы.

Задача только одна, начать хоть какие-нибудь действия для собственного блага.

Нашим опытом накоплено огромное количество случаев оздоровления пожилых и больных людей.

Основная проблема - ЛЕНЬ заниматься своим здоровьем.

Очень интересный факт из личной практики, я бы даже предположил, что это уже закон современности.

Очень больные люди любят заботиться о здоровье своих близких, друзей, знакомых, давая большое количество советов и рекомендаций. Они постоянно учат окружающих, как надо жить и лечиться.

Чем больше проблем у такого человека, тем он активнее.

Вспоминается народная мудрость: «Умный любит учиться, а дурак - учить!»

Что же делать?

Отодвинуть лень и сначала через силу, сделать шаг вперёд Трудно сделать только первый шаг, а потом подключается эффект инерции.

Организм ОБЯЗАН трудиться, иначе он погибает.

Наглядный пример из жизни северных кочевых племён подтверждает утверждение об обязанности трудиться. В этих племенах своих стариков очень ценят, за их опыт и знания, поэтому их не кормят и не одевают, по нашим понятиям не заботятся. Старики сами должны добывать себе пищу и шкуры на одежду. По утверждениям самих стариков, это стимулирует их к активной жизнедеятельности, да и болеют они очень редко, так как тесно связаны с природными процессами.

Ещё пример из практики:

молодому человеку после третьего массажа, сильнейшие боли в пояснице, предложил прогулку на гору. 600 метров над уровнем моря, угол подъема 50 градусов. Всего-то два километра пути. Чтобы убрать пути к отступлению, привязал сзади косточку с куском мяса. Сам шёл, чуть отстав с собачкой - хорошо дрессированным на задержание доберманом. Отговорки на устал, больно и лень у этого молодого человека отсутствовали на протяжении всего подъёма. Поднялись за 30 минут, обгоняя по пути здоровых туристов.

На вершине с удивлением заметил исчезновение болей, правда, после того, как отдышался. Спускались, уже весело мечтая, как будет сам лечить тёщу, и просил одолжить собачку.

Жители крупных городов оторваны от природы гораздо сильнее, чем жители деревень, отсюда и количество заболеваний в деревнях значительно меньше. Сейчас эта грань стирается, идёт спаивание населения.

Задайте опять себе вопрос: «Кому это надо?».

Для сохранения здоровья семьи и своего собственного чаще задавайте себе этот вопрос при различных ситуациях, возникающих вокруг.

Вам предлагают поездку, задайте себе вопрос.

Вам предлагают что-либо сделать, задайте себе вопрос.

Вам предлагают отравиться алкоголем или сигаретой, задайте себе вопрос.

Вам предлагают, через телевизор заболеть гриппом, задайте себе вопрос.

Date: 2015-09-05; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию