Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лев и собачки Фу





Собачки Фу, или как их еще называют, Небесные Львы, равно как и обычные львы — символ защиты благосостояния дома. Они олицетворяют отвагу, бескорыстие и справедливость. Фу Дог хороши именно в паре, так как они объединяют гармонию энергий Инь и Ян.

Льва же, напротив, лучше держать одного. Он как вожак стаи не терпит конкуренции. Фигурки собачек фу и львов рекомендуется ставить напротив входной двери или у окна, если из него видны здания или сооружения, оказывающие неблагоприятные воздействия (трубы, шоссе, шпили зданий, большое одинокое дерево, фонарный столб и т.д.). В этом случае выбранные вами статуэтки будут служить благополучию семьи и стабильности отношений, а так же защищать от бед и неудач каждого члена семьи. Если в помещении есть место с разрушительной энергией, то там тоже можно поставить статуэтку льва или собачек фу — это ослабит негативное воздействие. Кроме того, львы усиливают авторитет руководителя или главы семьи.

Пи Яо

Пи Яо — очень мощный талисман защиты, имеет один рог, мордочку собаки-льва, копыта, небольшие крылья и хвост. Известен тем, что обладает способностью не пускать в дом неблагоприятные энергии и злых людей. Сам вреда никому не приносит. Располагают его там, откуда может идти источник губительной энергии ша ци, то есть напротив кладбищ, острых углов, башен, пиков, обязательно — лицом наружу. Можно поставить на окне, напротив входной двери или в центре вашего жилища, да и в любом месте дома, так как Пи Яо любит своих хозяев и лоялен по природе.

Пи Яо также используется для усиления источников богатства и увеличения доходов. Пи Яо очень любят своих хозяев, послушны им и очень преданны. Так же как и драконочерепаха, Пи Яо считается одним из немногих животных, способных усмирить Князя Года Юпитера (или Тай Суй), который находится в 2008 году на Севере. Если Вы занимаетесь бизнесом, то Пи Яо несомненно вам подойдет, так как по преданию Пи Яо имеет безмерный аппетит. Пи Яо следует располагать ниже уровня глаз главы семьи, а также воздержаться от расположения его в спальне. Если вы часто оставляете дом без присмотра и путешествуете на дальние расстояния, то следует располагать Пи Яо около входной двери или в прихожей.

Китайцы очень любят эту фигурку и предпочитают ставить не одного, а пару Пи Яо.

Чтобы сила у талисмана не иссякала, его нужно один раз в неделю прозванивать колокольчиком (или подвесить рядом колокольчик) или один раз в месяц сжигать рядом с Пи Яо большую свечу.

Date: 2015-09-17; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию