Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир сновидений - Реальный мир





 

Мир сновидений — твой дом. Твой дух пришел сюда из мира сновидений еще до того, как у тебя появилось тело, и он вернется в тот мир, когда ты оставишь тело позади.

Островная Женщина

 

Перевести с языка могавков означает пересадить что-то из одной почвы в другую. Необходимо действовать осторожно, чтобы не повредить корни, и убедиться в том, что у растения есть вода и удобрения, чтобы оно не ослабло. Учения в этой главе принадлежат Островной Женщине, но я пересадил их из почвы се языка. Я сохранил некоторые названия, используемые могавками и гуронами, которые являются важнейшей частью ее духовного словаря, и предлагаю расширить наш словарь, чтобы войти в ее мир, не ограниченный линейным временем. Я говорю о самой сути того, что получилось в результате активной совместной работы. Если я неправильно передал ее мысли, Островная Женщина даст мне знать, я уверен.

 

ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

ЕСЛИ В ВАС НЕТ ДУХОВ ЖИВОТНЫХ

Если мы не в контакте со своими животными духами, то не знаем, как правильно им находиться в теле или чем их питать.

С рождения у нас есть дикая душа, животное-двойник. Эта животная душа может менять тела животных, что хорошо, так как животные обычно живут меньше, чем люди. Потребности этого животного являются вашими потребностями. Если это животное — хищник, а вы не едите мясо, то заболеете. Если животное нуждается в движении, а вы никогда не поднимаетесь со стула, то заболеете.

По мере того как ваша сила растет, вы будете встречать других животных-хранителей.

По-настоящему могущественный человек, Арендиуанен, имеет множество животных-хранителей, и, когда они не находятся в отлучке, они живут в предметах силы и центрах силы в его теле. В моем солнечном сплетении находятся большие стаи и стада животных, так как они необходимы мне, чтобы помочь людям, потерявшим своих животных духов потому, что они забывали кормить их, или же потому, что вели слишком покорную жизнь, и у животных духов возникло отвращение к ним.

Один из самых быстрых способов пополнить Оренда людей — это поместить в них животный дух. Обычно я делаю это, вдувая животную силу в определенную часть их тела. Если это животное-охотник, я, скорее всего, помещу его в

солнечное сплетение. Если это олень или рыба, я могу поместить их в сексуальный центр, и жизнь немедленно приобретет яркость и вкус! Если это ястреб или орел, я помещу его в третий глаз, потому что великие птицы обладают даром видения. Мы говорим, что Примиритель посадил орла на вершину Древа мира, потому что орел видит далеко и может предупредить людей о грядущем задолго до того, как оно их настигнет.

Некоторые все еще отправляются на поиски видений, чтобы заполучить оя- рон. Отправиться в пустыню в одиночестве, поститься, не спать всю ночь и познать страх — очень полезно. Могущественный оярон не позволит себя беспокоить никому, кто недостаточно смел, чтобы встретить его и заявить о своей власти, а мы получаем знание, находясь с духами один на один. Но мощные призывы могут быть услышаны, когда мы спим на своем обычном месте. Мы можем думать, что ищем духов, но обычно все как раз наоборот. Они ищут нас, и именно поэтому мы всегда можем обнаружить их. Особенно в наших снах.

 

ВСЕ О ДУШЕ

Самое важное, что необходимо знать о людях, — это то, что у них есть души и что вначале у каждого — больше одной души, иначе невозможно быть человеком.

В мире происходят беды потому, что многие люди потеряли одну или несколько своих душ. Когда это случается, входит темный дух — нечто, что не принадлежит вам, и становится причиной того, что вы совершаете сумасшедшие поступки, которых никогда бы не совершили, если бы принадлежали себе. Чаще всего человек, потерявший душу, просто продолжает находиться в бесконечном движении ходячего мертвеца. Такие люди ничего не чувствуют. Они не помнят, что существует смысл жизни, отпичный от маленьких удовольствий и неприятностей, которые переживаются ими каждый день.

Пустые люди окружают нас как по эту сторону смерти, так и по другую. Становится все больше потерянных душ, которые не знают, куда им идти, и даже не знают, что мертвы. Они остаются с живыми, пытаясь зацепиться за что-то знакомое, заполучить еще глоток того, чего жаждали, обладая телами.

Это причина многих заболеваний. Не слишком полезно все время разгуливать в компании своих мертвых, особенно если вы даже не знаете, что они там. Они тянут вас вниз. Они путают ваши мысли. Вас будут будоражить чувства, вам не принадлежащие. Ваше тело может даже получить симптомы болезни умершего человека, который теперь путешествует в вашем энергетическом поле.

Мы верим в почитание предков. Мы знаем, что предки являются истинными главами наших семейств, и мы ищем совета тех Великих, кто выбрал остаться вблизи земли после своей смерти. Но мы никогда не путаем охскенрари (голодный призрак) с о'никон’ра (сознание или высший дух) и Великого, который стремится направить и защитить.

Ваш мир находится в большей опасности, чем вы предполагаете, потому что вы потеряли знание о своей душе. Если вы собираетесь продолжить существование, необходимо возродить искусство возвращения душ обратно в тела, которые для них

Страница отсутствует

 

Вы можете посещать Великих, или один из них может призвать вас, что обычно и происходит в первый раз. Наставник может послать животное или птицу, чтобы помочь вам покинуть тело и начать видеть. Вы можете быть призваны в так называемое место силы — то место, куда вы будете возвращаться в сновидениях, чтобы проходить инициации и обучение.

Вы узнаете, что у вас есть двойники в Реальном мире. Эти существа принимают различные формы. Некоторые из них являются связанными с вами людьми, которые находятся в других местах и временах. Некоторые из них — это собственное Высшее «Я», которое открывается вам.

Когда глаза и ощущения уже изменились настолько, что вы можете видеть и чувствовать Великих такими, каковы они есть на самом деле, то Великие дадут песни силы, с тем чтобы энергия этих песен могла течь через вас, касаться других и исцелять их.

Когда вы начинаете жить с этой силой в Мире теней, вы уже не являетесь такими, как другие люди. Вы видите их тонкие тела. Вы видите цвета их чувств. Вы замечаете отсутствие части души или нечто инородное внутри, что вызывает боль и болезнь. Вы видите, если несчастный умерший сидит на их плечах. Вы видите, как их прекрасные детские «Я», утерянные в боли или жестоком обращении, проносятся в воздухе, подобно светлячкам.

И вы хотите помочь им. Хотя вы больше не похожи на других людей, ваше сердце открыто, и ваше сострадание стремится к ним. Вы знаете, что все взаимосвязано, и то, что наносит вред кому-то, наносит вред всему миру.

Жизненная сила, Оренда, течет во всем. Она окутывает Вселенную. Она накапливается в некоторых местах, которые являются естественными аккумуляторами: ими могут быть старый дуб, гора, камень. Некоторые люди заряжены ею, они освещают целую деревню. Вы можете чувствовать их энергию еще до того, как встретили их. Они не создают себе преград, все их энергетические центры взаимосвязаны. Они могут оставить в стороне маленький повседневный ум с его шумом и суетой и позволить Великим говорить через себя. Они могут сделать себя пустыми, чтобы стать вратами для духа.

 

СНОВИДЕНИЕ — ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ

Если можете просто вспомнить место вне Мира теней (возможно, это место, которое вы посетили во сне), то вы уже преодолели половину пути. Если можете вспомнить это место со всеми подробностями и полностью войти в него, сохранив сознание и внутренние чувства, то вы уже преодолели этот путь.

Память о сновидении — это память о путешествии. Это может быть краткое путешествие на небольшое расстояние, а может быть свидание с возлюбленным, которого вы встретите через три года. Это может быть путешествие к духам луны или во вселенную внутри камня, величиной с саму Вселенную.

Когда вы помните сны или позволяете им вернуться, перед вами открывается путь. Вступите в пространство сновидений и путешествуйте между мирами. Полностью погрузитесь в сновидение — и вы уже там.

Страница отсутствует

 

витесь к этому мужчине и отдадитесь ему, как самка в период течки. Колдун может попытаться вырвать вашу душу-дыхание из тела и держать ее в плену или мороке, пока вы не ослабеете, не заболеете и не умрете.

Но колдовство происходит постоянно, даже когда люди, вершащие его, не думают об этом и не имеют намерения нанести вред. Вы думаете о ком-то и прикасаетесь к этому человеку, если только он не отстранился и не заслонил себя. Вы чувствуете кого-то и можете пройти прямо в его пространство, внутрь его души. Или же можете призвать его к себе. Существует энергетическая нить между нами — всеми людьми, которые когда-либо входили в нашу жизнь. Иногда эта связь широка, как дорога, и вы перемещаетесь взад-вперед, постоянно навещая друг друга. Так я узнавала, что происходит с моими дочерьми. Я просто ощущала это своим сердцем или нутром, затем смотрела, чтобы узнать, какая из них попала в беду и нужна ли моя помощь. Связь была настолько сильной, что я знала, когда одна из них занималась сексом, потому что в это время я чувствовала спазмы в собственном теле.

Когда мы осознаем тот факт, что наши мысли прикасаются к людям, о которых мы думаем, нам снова приходится выбирать, какие мысли направлять вовне. Если мы посылаем мысли сердца, то можем исцелять, даже если человек, который нуждается в исцелении, находится далеко. Если мы посылаем мысли ярости и зависти, то можем навредить тому человеку так же, как если бы втыкали в него гвозди. Я исцелила одного человека и в процессе излечения извлекла из него корзину ржавых гвоздей, которую поместили в него враги. Некоторые из гвоздей были «подарены» женщиной, с которой он когда-то жил. Вы не можете видеть этих гвоздей, если у вас нет особого зрения, но они были там, столь же реальные, как гвозди в доме.

Сны часто открывают нам, что вершится колдовство. Женщине приснился сон о ком-то, кто, притворяясь ее другом, насылал на нее ядовитых насекомых. Когда она проснулась, на ее коже была ранка там, где кто-то укусил ее. Она поняла предупреждение и закрылась, чтобы тот человек не смог копаться в ее сознании.

Мужчине приснился сон, в котором он провел потрясающую ночь с женщиной, которую в обычной жизни считал непривлекательной. Он начал преследовать ее, как самец в период гона, и начал думать о том, чтобы оставить свою семью и детей. Затем ему приснилось, что он наблюдает за тем, как она раздевается, сжимая свои груди, словно продажная женщина, и он шептал, как она красива и что он никогда не сможет быть ни с кем, кроме нее. И этот мужчина увидел, что в той же комнате находится колдун, которого мы зовем Стамп, руководящий всем действом. Они пытались управлять его разумом, его желанием, его пенисом и могли бы преуспеть, но сновидение нарушило все их планы.

Истинные сновидения предупреждают о пробпемах, подобных рассказанной, но ложные сны могут быть частью самой проблемы. И лучшие целители, и злейшие колдуны посылают сны. Некто желающий навредить вам или нанятый кем-либо, чтобы сделать это, попытается поместить дьявольские мысли в вашу голову, которые вселят страх и принесут бопезнь.

Если они не смогут пробиться к вам, то могут попытаться выйти на вас через других людей, посылая им ложные сновидения, которые впоследствии будут переданы вам, — сновидения, в которых вы бопьны, посрамлены или побеждены, сны, которые заставят вас оставаться в кровати целый день.

Лучший способ защитить себя от злых намерений — это оборвать связь между вами и источником намерений. Всегда существует некоего рода связь. Этой связью может быть объект, который вы взяли в свой дом, возможно чей-то подарок, или нечто принадлежавшее вам, что забрал колдун. Или это может быть просто внутренняя связь, установленная между вами, когда вы вместе проводили время.

Также вам необходимо выбрать, куда направить энергию вашего внимания. Во многих трудных жизненных ситуациях, не только когда на вас совершается психическое нападение, вам не следует энергетически подпитывать в себе страх или образы несчастья.

Всегда помните, что вы не одни: помощь всегда доступна, если вы ее попросите. Если у вас хорошие отношения с животными силами, они позаботятся обо всех незваных гостях в вашем энергетическом поле. Но животных стражей необходимо кормить и тренировать. Если вы не дадите Волку мясо, которое ему необходимо, он может не откликнуться тогда, когда вы в нем будете нуждаться. Если вы никогда не позволяете себе летать и смотреть на мир с высоты, вы не сможете использовать зрение Ястреба, и он может улететь.

 

КРЕПЕЖНЫЕ РЕМНИ

Когда я была ребенком, мы никогда не говорили о них. Они были тайной, а мужчины завидовали, потому что хотели управлять большими лекарскими сообществами.

Крепежными ремнями были настоящие, могущественные женщины, те, которые использовали свой дар на благо людям, а не пытались извлечь выгоду для себя и не накладывали любовные или смертельные заклятия для тех, кто их нанял.

Когда я прошла инициацию, эти женщины показали мне древнюю ахшаара — ремень, сплетенный из коры вяза. Прикасались ли вы когда-либо к такой коре? Она плотная и одновременно мягкая, и из нее легко плести. Тот ремень, который увидела я, был сплетен из двенадцати полос. Длинный лосиный волос, выкрашенный в разные цвета, был вплетен туда, складываясь в священную историю.

Мы все знали, что это значит. Любая женщина из могавков знала это, когда мы все еще помнили, как все делается по старинке. Крепежный ремень протягивался вокруг лба и спускался, удерживая груз за плечами. Такой ремень используется для переноски того, что поддерживает жизнь. Возможно, вы приспособили его, чтобы нести саму жизнь в форме ребенка в колыбели, используемой для перенесения всего драгоценного, всего, что поддерживает жизнь. Наша Великая Мать Атаэнсик в Небесном мире подняла неимоверный груз при помощи крепежного ремня, чтобы прокормить своих людей.

Именно это и требуется от женщины, которая сама становится ахшаара. Вы должны быть очищены огнем и водой, прокоптиться от кончиков пальцев на ногах до самой макушки. Ваше энергетическое поле должно быть разглажено песней. Ваша смелость будет испытана в местах страха, когда вы с завязанными глазами окажетесь в туннеле под землей. Вашим духовным наставникам придется себя обнаружить.

Если вы хотите пройти через это, вы лишились рассудка. Поймите, что ждет вас, если вас примут. Вы примете груз. Вы будете несчастнее всех остальных, потому что вес их нужды будет лежать на вашей спине днем и ночью.

 

ПРИЗВАТЬ ДРАКОНА

Я не рассказываю о своем животном-двойнике, потому что это пугает людей. Он живет не на поверхности земли. Он живет в глубоких водах, потому что его дыхание может повергнуть мир в огонь. В ту ночь, когда я пришла в этот мир, моя мать видела, как он спустился с неба, оставляя длинный шлейф белого пламени. Когда люди говорят об этом существе, они почему-то всегда говорят о нем в мужском роде. Их пугает его могущество, и они хотят получить это могущество для себя. Истина же в том, что немногие люди могут принять подобную силу. Она сводит с ума. Она разрывает их на части. Она затемняет их разум и обращает к темной стороне.

Человек, который способен справиться с силой Огненного Дракона, рождается нечасто, и если это все-таки происходит, лучшее, что вы можете сделать, — это затаиться и очень внимательно за ним наблюдать. Дракон может разрушить или спасти мир. Он сотрясает землю. Вы узнаете его издалека, потому что он распространяет энергию. Женщины не могут усидеть на месте, когда ощущают его сексуальную мощь.

Я призвала Дракона, когда наш мир начал умирать, и в обличье мужчины со смеющимися глазами он пришел с острова в холодном северном море. Когда он вступил в долину, я испугалась, что сделала ужасную ошибку, потому что он был как другие пришельцы: хватал и насиловал все, что оказывалось рядом. Единственное различие заключалось в том, что его аппетиты были уж вовсе непомерными, и куда бы они его ни приводили, люди подчинялись ему, так как он обладал огромной жизненной силой. Наши женщины пылали чувствами к нему, соперничая друг с другом за место в его постели. Когда звучали военные барабаны, он призывал воинов следовать за ним на поле битвы во имя далекого короля, и голодные духи толпились вокруг него, привлеченные запахом крови.

Призовите Дракона, и вам придется найти способ привлечь его на свою сторону, чтобы мир не сгорел.

Страница отсутствует

 

Date: 2015-09-17; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию