Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технические помощники





Это те люди, которые в отличие от политических солдатов и амиров не обязаны брать на себя риски осуществления публичной политической деятельности, но готовы оказывать нам техническую поддержку. В первую очередь сегодня это касается медиа работы и IT. Нам чрезвычайно нужны программисты, дизайнеры, художники, операторы, словом те люди, благодаря которым возможна успешная работа в кибер-пространстве. Нужны переводчики, в основном с арабского и английского, способные переводить тексты как на русский, так и с русского, ибо у нас уже есть, чем поделиться с международной аудиторией.

Если ты один их этих людей или знаешь их, приходи к нам и приводи их с собой.

4) "Отчаянные люди"

Хотя здесь и сейчас мы воспринимаем себя как мирное движение, ведущее свою борьбу исключительно политическими и информационными средствами, надо понимать, что история может сложиться таким образом, что мирный характер нашей деятельности и организации может стать неактуальным за считанные недели. Больше того, Ислам учит нас быть готовыми к этому в любой момент, как минимум, морально - и это касается всех русских мусульман.

Но если основная масса русских мусульман должна воспринимать себя как резервистов, то должны быть и кадровые офицеры, вокруг которых при необходимости можно организовать призывников. Эти люди должны быть не разбойниками, анархистами и террористами, а именно людьми с мышлением и подходом солдатов и офицеров, то есть, дисциплиной и ответственностью. Но начинать надо с элементарной исламской грамотности, без наличия которой храбрость этих людей идет им только во вред.

Так, вокруг нас есть люди, принявшие Ислам, делающие намаз, но при этом до сих пор участвующие в хулиганских, фанатских или субкультурных движениях и разборках. Это совершенно недопустимо, и наш Пророк, мир ему, прямо сказал, что человек, который погибнет сражаясь за дела и идеи джахилии, то есть, внеисламского невежества, умрет и будет воскресен со своей джахилией, да упасет нас от этого Аллах. Мусульманин, если он рискует своей жизнью и проливает свою и чужую кровь, должен делать это только ради Аллаха и на Его пути.

Но и в этом требуется ответственность, потому что немало русских неофитов уже сослужили дурную службу русским мусульманам своим участием в подрывах мирного населения, религиозных деятелей, да даже и просто боевых действиях на формальной территории РФ, которые сейчас русским мусульманам противопоказаны. Однако в мире есть места, где можно проявить свой героизм, не нанося ущерба своим единоверцам-соплеменникам. Но, чтобы это было не только не во вред, но и на пользу, такие люди должны отправляться в соответствующие места во всех смыслах подготовленными, с соблюдением всех мер предосторожности и помнить, что у них есть обязанности перед единоверцами с их родины, которые их могут позвать и на призыв которых они должны будут откликнуться. Поэтому вести себя в любом месте они должны как хоть в длительной, но командировке, не делая ничего такого, чтобы это помешало им при необходимости вернуться на родину.

Date: 2015-09-17; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию