Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






П р о е к т Z





Copyright © Игорь Калинаускас (Силин), 2004

 

 

1. Предмет Проекта: объективизация в социальной реальности существования реальности несогласованной. Каждый человек оттуда родом.

Задача – напомнить.

2. Единственный представитель не согласованной реальности в согласованной человеческой реальности – субъект.

3. Что есть человек – кокон для рождения субъекта. Субъект для человека – иной, чужой и чуждый, инопланетянин из несогласованной реальности.

4. Субъект и несогласованная реальность не имеют привычных слов и обозначений. Нужны особые слова и особые способы выражения.

5. Только субъект в состоянии сказать хоть что-либо о своей родине – несогласованной реальности.

Только субъект в состоянии ее хоть как-то выразить.

Только субъект в состоянии это воспринять.

6. Это не экстрасенсорика, не психологическое приключение и не оккультизм. Это обнаружение возможности стать необъяснимо и(И)ным.

7. Ницше не прав – Бог не умер, просто Ему не с кем стало говорить. Нет субъекта – некому воспринимать.

8. Проявление несогласованной реальности в согласованной воспринимается как действие непознанной и даже принципиально непознаваемой силы.

Поименуем ее (эту силу) – Z.

9. Источник этой силы – несогласованная (неявленная) реальность.

Единственный «абонент» - субъект.

Инструмент – человек как изделие.

10. Гипотеза №2 (фантастическая).

80-95% «мозга», как и всего человека как изделия, предназначено для реализации субъектом взаимодействий типа неявленная реальность – явленная реальность.

И не предназначено для реализации взаимодействий типа явленная реальность – явленная реальность.

Человек (как изделие) подобен межгалактическому космическому кораблю для полета на Альфа Центавра. Они (Х) нашли этот корабль. Они нашли даже кабину управления, они обнаружили там тысячи неведомых тумблеров, дисплеев и компьютеров. Но они

а) почти ничего не знают о назначении оборудования;

б) почти ничего не знают о существовании космоса и о предназначении корабля.

В кресло пилота может сесть только субъект, только ему известно назначение корабля и специфические особенности его конструкции. Только ему известно про Альфа- Центавра, он оттуда родом.

И, возможно, им (Х) очень нужен этот Человек Из Неявленного - чтобы рассказал, наконец, о том, что же именно они нашли. Не нужно ведь даже лететь в космос – в соплах двигателей очень удобно, может быть, жарить шашлыки. Надо только, чтобы он показал, как их включать.

Т.е. хозяин корабля живет не здесь – это и есть «код ИК».

11. Составные части Проекта Z

Date: 2015-09-17; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию