Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Импорт из США. Услуги импортера/экспортера





При необходимости ввезти груз (товар) из США единоразово или на постоянной основе, выполняем полный комплекс внешнеэкономической деятельности. Содействие с поставщиками в США: поиск, проверка поставщиков по заданным параметрам. Составление внешнеэкономических контрактов, оформление товаросопроводительных документов (инвойсы, спецификации, упаковочные листы). Осуществляем расчет с поставщиками, валютные банковские операции, покупка валюты. Выполняем таможенное оформление импорта, без аккредитации заказчиком на таможне, что так же исключит для себя необходимость общения с представителями таможенных органов, и контролирующих инстанций. Эта услуга ускорит процедуры и правильное оформление внешнеэкономической операции. Производим наименее затратную транспортировку груза (товара), имея возможность использовать все доступные виды транспортировки (авто, авиа, море, ж\д), мы доставляем единичные(образцы) и полные партии. В комплексе, после прохождения формальных таможенных процедур груз доставляется клиенту юридически «готовым» к передаче в торговлю или в производство.

 

Экспорт в США

Оформление и отправка груза (товара) нерезиденту. Поиск поставщиков в Украине, содействие украинским производителям (поставщикам) в внешнеэкономической деятельности. Взаиморасчеты, все валютные банковские операции, покупка/продажа валюты. Составление Внешне-экономических контракта, оформление товаросопроводительных документов (инвойсы, спецификации, упаковочные листы). Таможенное оформление экспорта, без аккредитации заказчиком на таможне, оформление разрешительных документов экспорта, процедуры и правильное оформление внешнеэкономической операции.

 

Date: 2015-09-05; view: 548; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию