Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я и 2-я неделя. Разберись в самой себе





ПРЕДИСЛОВИЕ

«Выйти замуж не трудно,
Трудно хорошо выйти замуж».
Народная мудрость.


Если ты неоднократно разочаровывалась в мужчинах, с которыми собиралась построить серьезные отношения, и пришла к выводу, что к поиску мужа нужно подходить более основательно, эта книга-тренинг для тебя.

Я предлагаю алгоритм поиска второй половинки, который придуман и проверен мной, моими подругами, подругами моих подруг, и так далее. Главное достоинство моей разработки в том, что она работает на 100% при выполнении двух важных условий.

Во-первых, ты должна соблюдать последовательность алгоритма привлечения партнера в свою жизнь. Ни в коем случае нельзя менять двухнедельные задания местами или игнорировать какое-либо из них. По секрету: если ты считаешь какое-либо задание лишним, именно оно и необходимо тебе больше всего, поэтому что это и есть твоя проблема. Во-вторых, ты должна довериться тому, что здесь написано, и тогда результат не заставит себя ждать.

Обрати внимание: задания на каждые две недели состоят из нескольких Действий. Ты можешь применять все предложенные варианты Действий, но, как показывает практика, для достижения цели достаточно трех-четырех из них – на твой выбор.

И еще: с первого дня программы веди дневник под кодовым названием «Замуж за 2 месяца». Записывай туда все свои открытия и озарения, успехи и сомнения, вопросы и ответы, которые придут к тебе на протяжении двух месяцев программы.

Если ты любишь проводить время за компьютером, можешь завести электронный дневник, или блог в Живом Журнале. Главное – не пропускай ни одного дня. Размышления, изложенные в письменной форме, помогут тебе лучше понять себя, отделить «зерна от плевел» и далеко продвинуться в сфере межличностных отношений.

 

я и 2-я неделя. РАЗБЕРИСЬ В САМОЙ СЕБЕ

«Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный – в других».
Конфуций

 

 

Date: 2015-09-05; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию