Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Действие 5. Придумай себе дерзкий ОБРАЗ






Чтобы знакомиться с мужчинами стало проще, тебе необходимо представить себя уверенной в себе и сексапильной женщиной. Являешься ты такой на самом деле или нет – не так уж и важно. Просто придумай себе привлекательный ОБРАЗ. Подумай, на кого из известных тебе женщин ты хочешь быть похожей внешне или по характеру, и во время выполнения всех последующих Действий вживайся в этот образ. Это не так сложно, как ты думаешь, и очень затягивает… Таким способом ты зарядишься энергией своего кумира, а это дорогого стоит!

К примеру, для меня, скромной и застенчивой девушки, воспитанной в самых что ни на есть пуританских традициях, женским идеалом послужила моя бойкая подруга Яна. Эта девушка в карман за словом не полезет, с легкостью сведет с ума любого мужчину и без зазрения совести его бросит. Конечно, не стоит ударяться в крайности, но кое-что из ее поведения я взяла на заметку. И не случайно многие мужчины знают меня именно под именем Яна Бравая. Так и называют – Яночкой, потому что в их сознании мой бравый образ не вяжется с нежным и ласковым именем Юленька. Вот что значит сила перевоплощения!

Итак, подумай, на кого ты хочешь быть похожей (это должна быть женщина с ярким характером, знаменитая или не очень), и попытайся вжиться в этот образ. Попробуй общаться с друзьями, коллегами или новыми знакомыми в образе, и отмечай, как тебя воспринимают окружающие, и какие изменения происходят в твоей жизни.

Начинай думать над образом незамедлительно! Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня, и наслаждайся произведенным впечатлением.

 

Действие 6. Визитная карточка – твоя сводница


«Я хожу в майке с надписью «я свободна», мужчины знакомятся, заводят разговор, но чаще всего до обмена номерами телефонов дело не доходит. Что я делаю не правильно?» - жалуется Алена.

Типичная ситуация. Подумай сама: сколько раз ты знакомилась с интересными людьми, но не решалась дать им свой номер телефона или попросить сама? Когда ваши пути расходились, у вас не было никакого шанса встретиться снова – вы расставались с человеком навсегда.В подобных ситуациях единственный выход – оставить свою визитку. Таким способом ты даешь человеку шанс встретиться с тобой снова.

У тебя нет визитки? Это безобразие! Визитная карточка должна быть у каждой современной девушки. Даже если визитки тебе не нужны для основной работы, наверняка у тебя есть какие-то увлечения. Например, ты отлично рисуешь карикатуры, выпекаешь булочки с корицей или танцуешь хастл… Пусть это и будет написано на твоей визитке! И не забудь там указать номер своего телефона и аськи!

Оставить визитку или клочок бумаги с номером телефона – абсолютно разные вещи. Нацарапывая свой номер на салфетке, ты ясно показываешь, что ищешь свидания. Оставляя свою визитную карточку, ты идешь на меньший эмоциональный риск. Это просто удобный способ сказать: «Мне понравилось с вами общаться. Давайте поговорим еще». И ничего больше.

Подумай, какое из своих увлечений ты можешь указать на визитке, и закажи визитные карточки или сделай их сама, что гораздо оригинальнее. И поверь мне - оно того стоит!

 

Date: 2015-09-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию