Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я и 6-я неделя. Испытай кавалеров на прочность





 

«Не стоит обижаться на правду. Лучше ответить тем же».
Данил Рудый


Прежде чем полюбить мужчину, нужно его узнать. А чтобы узнать, нужно задавать правильные вопросы.

Действие 1. Анализируй ЭТО!


Не сомневаюсь, что у тебя уже нет отбоя от поклонников, ведь ты всегда и везде открыта для знакомств. Ты наслаждаешься мужским вниманием и не спешишь делать выбор в пользу одного мужчины. И это правильно! Даже перед тем, как оставлять очередному приятелю номер своего телефона, ответь самой себе на следующие вопросы:

1. Этот мужчина навязался тебе или поймал ТВОЙ сигнал о желании познакомиться?
2. Называет ли он всех женщин «девочками»?
3. Что для него важнее – твое тело или голова? Остерегайся мужчин, которые все время возвращаются к тому, как ты прекрасна. Им только и нужно, что затащить тебя к себе домой… а вовсе не серьезные отношения.
4. Уважает ли он рамки, в которые его ставят отношения между мужчиной и женщиной? Не смотрит ли он слишком часто по сторонам?
5. Не все ли ему равно, с кем быть? Если ты хоть на секунду почувствуешь, что он пытается завоевать сердце любой женщины, а не конкретно тебя, беги от него!
6. Не слишком ли он спешит?
7. Уважает ли он твой ответ «нет»?
8. Он знакомился с тобой в трезвом уме? Если он был пьян или, к примеру, после марафона находился под воздействием эндорфина, не оставляй ему свой телефон.

ТЕСТ ПО ТЕЛЕФОНУ

Если ты оставила очередному поклоннику номер своего телефона, у тебя появился шанс узнать его лучше.

1. Через сколько дней он позвонил? Не слишком ли скоро?
2. Он позвонил в неприличное время?
3. Как он разговаривал по телефону?
4. Предложил ли он встретиться с тобой в тот же вечер?
5. У него был план, куда пойти?
6. Он перезванивал тебе несколько раз перед первым свиданием?
7. Он пытался дать тебе совет по поводу стиля одежды?

Date: 2015-09-05; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию