Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объявления. 1. В издательстве ВЕСЬ вышла книга: Петр Рублев, «Практика Трансерфинга





1. В издательстве ВЕСЬ вышла книга: Петр Рублев, «Практика Трансерфинга. Пробуждение Смотрителя, или Новая Реальность». http://www.ozon.ru/context/detail/id/5554465/ Там есть мое предисловие, привожу его здесь:

Когда я читал эту книгу, у меня возникло ощущение, будто я очнулся во сне и общаюсь со Смотрителем, который мне подробно рассказывает о том, что представляет собой мир сновидений, и как тут следует себя вести. «Пробуждение Смотрителя» – это именно то, чего не достает в первых книгах о Трансерфинге, где речь идет в основном о координации намерения и важности.

Здесь же действительно очень подробно, понятно и емко объясняется, что такое сон наяву, и как пробудиться в этом сновидении. Фактически книга, во-первых, дает нам новый принцип Трансерфинга – принцип координации внимания:

Перенаправить внимание с отрицания на утверждение, от прошлого к будущему, от борьбы с отражением на формирование образа. А во-вторых, предлагает новую практику Трансерфинга – практику разделенного внимания.

На самом деле, неспособность управлять вниманием является главнейшим препятствием для успешного управления реальностью, а значит, и своей судьбой. Из этой книги вы узнаете, что требуется для того чтобы взять управление вниманием в свои руки, и как это следует делать. И еще много интересного и полезного узнаете.

Например: что поддерживает связь между Душой и Разумом? Ответ на этот вопрос вы найдете в книге. А вот цитата: «Чем больше вы будете думать о настоящем как о чем-то гибком и пластичном, тем больше вы позволите ему меняться». Только вдумайтесь в эту фразу! Держите эту мысль в голове на протяжении всей книги, и вам откроется многое из того, что раньше не осознавалось».

Что касается автора, пока ничего сообщить не могу. Если он сам захочет о себе рассказать, предоставлю информацию позже.

 

2. Уважаемые Читатели!

Пожалуйста, не ищите меня в социальных сетях, там можно найти только моих «клонов».

 

3. Убедительная просьба! Пожалуйста, не задавайте мировоззренческие и праздные вопросы. Я не справляюсь с огромной почтой.

 

Date: 2015-09-05; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию