Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://gladworld.ru





3. Позвольте вам рекомендовать книгу Марины Гладких «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь». Удивительно чистая, светлая, честная. Никому не пытается что-то навязать, в чем-то убедить, «загрузить мозги». Наверно это и подкупает. Книга, скорей, даже не о сыроедении, а о том как «вынуть из головы шар» (© Д.Хармс). Лично я получил ощутимый заряд позитива и вдохновения.

Сайт Марины Гладких: http://gladworld.ru

Книга на Озоне: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5020320/

 

4. Объявление от Школы Трансерфинга

Дорогие друзья! Школа Трансерфинга приглашает Вас перевести знания о Трансерфинге в практические навыки и обрести понимание того, как быть Автором Своей Жизни. Приглашаем Вас на наши программы!

 

Практика «Управление Реальностью» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/ur.htm)

Это программа для тех, кто хочет управлять событиями и результатами в собственной реальности, для тех, кто намерен жить по душе, в соответствии с собственным кредо.

Москва 29-30 мая

Санкт-Петербург 31 июля - 1 августа

Краснодар 17-18 июля

 

Практика «Управление Денежным Потоком» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/udp.htm)

Предлагаем Вам войти в реальность, в которой Вы - тот, кем хотите быть, а деньги - ваши партнеры, с которыми всегда можно договориться, и на которых можно рассчитывать в процессе достижения цели.

Санкт-Петербург 19-20 июня

Одесса 26-27 июня

Йошкар-Ола 26-27 июня

 

Энергетическая Игра-Практика «Деньги, которые играют в игры» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/Ide.htm)

Увлекательный и зачастую неожиданный практикум «Деньги, которые играют в Игры» – это не только возможность увидеть и осознать свои привычные способы думать о деньгах, обращаться с деньгами, но и сразу же найти и опробовать новые стратегии, чтобы перенести эти новые принципы и приёмы в жизнь, за пределы игрового пространства.

Москва 5-6 июня

 

Семинар «Жизнь, полная любви» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/love.html)

Цель семинара: научить участников «волшебству работы с любовью», описанному в книгах Клауса Джоула. В результате «работы с любовью» в жизни человека увеличивается число чудес – позитивных событий, выгодных совпадений!

Санкт-Петербург 5 июня

 

Практика «Источник вдохновения» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/istochnik.htm)

Программа дает возможность настроиться на себя, услышать свою душу. И из огромного изобилия целей, желаний и возможностей, услышать и выбрать свои, которые отвечают Вашим истинным потребностям.

Санкт-Петербург 3 июля

 

Кино Клуб «Автор Жизни» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/kino.html)

По своей форме - это синтез нескольких видов активности: индивидуальная практика, просмотр фильма, семинар. Также это чудесная возможность попасть в иное пространство, где познание себя и дружеское общение являются основой существования. Ведущий: Пётр Лисовский.

Санкт-Петербург 3 июня

Санкт-Петербург 1 июля

 

Семинар о сыроедении «Маятники еды» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/eda.html)

Приглашаем Вас на семинар, посвященный сыроедению - простой и эффективной системе питания, созданной самой природой.

Санкт-Петербург 22 июня

 

Путешествие к местам силы «Возрождение» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/vozrozhdenie.html)

Мы предлагаем Вам увлекательное, мистическое и незабываемое путешествие к Истокам своего «Я». Путешествие к местам Силы наших Предков, где у каждого будет возможность получить второе (или очередное) рождение.

Геленджик 1-6 июня

 

Семинар по Трансерфингу в Крыму «Волна удачи» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/gurzuf-june.htm)

На этом семинаре вы сможете получить не только теоретические знания, но и понять, как полученные знания, могут работать в вашей жизни, в каждодневных ситуациях, узнать, что может ограничивать вас и как нужно действовать чтобы, чтобы всегда быть на Волне Удачи.

Крым, Гурзуф 12-15 июня

 

Семинар по Трансерфингу в Крыму «Энергия денег» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/gurzuf-june2.htm)

Данный семинар предлагает войти в реальность, где деньги - Ваш партнер, с которым всегда можно договориться, и на которого можно рассчитывать в процессе осуществления задуманного.

Крым, Гурзуф 16-19 июня

 

Программа «10 Цветов Радуги. Работа Намерения» (http://www.transurfing.ru/pages/Progr/raduga10.html)

Цель этой программы – предоставить возможность совершить Вам переход на другую линию жизни, перейти из позиции личной трагедии в активную жизненную позицию, в которой есть желание и энергия жить, радоваться жизни, мечтать и любить!

Крым 21-30 июня

 

Практика «Я - женщина»

Практика по Трансерфингу для женщин; позволяет легче посмотреть на себя, даёт возможность отпустить прошлые обиды и негативный опыт, чтобы формировать своё желаемое будущее и много чего ещё!

Санкт-Петербург 17-18 июля

 

Летний проект «Трансерфинг отдыхает»

Представляем Вам наш уютный Летний проект – четырёхдневное путешествие к самому себе в атмосфере лёгкости и душевного единения! Подробности совсем скоро на нашем сайте!

Подмосковье 19-22 августа

 

Контакты организаторов тренингов Вы можете найти в расписании на нашем сайте: http://www.transurfing.ru/pages/Rasp/Rasp.htm

Заявки на участие в мероприятиях Школы Трансерфинга, а также запросы на дополнительную информацию присылайте по адресу: [email protected] Информация о наших проектах на официальном сайте Школы Трансерфинга - http://www.transurfing.ru/

 

***

5. Для тех читателей книги «Апокрифический Трансерфинг», которые заинтересовались амарантовым маслом. Ссылка http://www.miramart.ru уже не работает. Правильная ссылка: http://www.rusoliva.com

Повторяю, я ничего не рекламирую, а лишь помогаю вам найти достойные доверия ресурсы, поскольку это не всегда легко.

Date: 2015-09-05; view: 578; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию