Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как делать домашнее обертывание для похудения правильно?






Также необходимо знать, как правильно делать обертывания, чтобы они были эффективными для похудения. Прежде всего нужно подготовить компоненты которые вы будете использовать во время процедуры. Перед тем как делать обертывания для похудения нужно предварительно подготовить кожу к процедуре. Нужно очистить кожу с помощью специального скраба, а затем принять ванну с добавлением в нее морской соли, или же тщательно обработать кожу жесткой массажной губкой.
После принятия теплой ванны тело необходимо вытереть мягким махровым полотенцем, затем следует намазать на проблемные участки тела выбранное средство для обертывания, мягкими и круговыми движениями нанести его на тело понемногу втирая его в кожу. Совсем не обязательно намазывать выбранный состав на все тело одновременно, можно наносить только на проблемные участки тела, можно нанести на бедра, руки, живот и ягодицы.
После нанесения средства для обертывания нужно обернуть определенные участки тела пищевой полиэтиленовой пленкой, которая не пропускает воздух. Обертываться пленкой нужно по спирали и плотно, но и не туго, чтобы не чувствовать дискомфорт. Для того чтобы создать дополнительный эффект тепла необходимо завернутся в махровое полотенце или плотную простынь, можно одеть длинную рубашку.
Затем нужно лечь на диван или кровать на определенное время где-то 40 минут до 1 часа 30 минут. Чтобы не было так скучно во время процедуры можно включить расслабляющую музыку или посмотреть интересный фильм по телевизору.
По истечению нужного времени необходимо снять или разрезать пищевую пленку и принять ванную, чтобы смыть со своего тело средство для обертывания. Для усиления антицеллюлитного эффекта можно в ванну добавить 400 грамм морской соли. После принятия ванны или душа, нужно нанести на тело питательный и увлажняющий крем или специальное косметическое молочко для кожи.
Чтобы эффект от обертывания был намного лучше, за 1 час перед началом процедуры, а также 1 час после ее окончания не желательно употреблять пищу или пить жидкость. Но если есть хочется лучше выпить 1 стакан теплой негазированной воды.
Обертывания для похудения в домашних условиях нужно проводить целым курсом, который включает в себя от 12 до 14 процедур, проводить их следует через день. Перерыв между курсами обертывания нужно делать от 1,5 до 2-х месяцев.
Компоненты для домашнего обертывания столь разнообразны, совсем не дорогие и доступны для каждого человека.


Date: 2015-09-05; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию