Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зачем нужна мотивация





Для того, чтобы любой план похудения реализовался успешно и привел к желаемым результатам, необходимо иметь правильную мотивацию. Хороший дом всегда имеет прочный фундамент. А в нашем случае роль фундамента как раз и выполняет мотивация. Если у вас ее нет, то шансы изменить себя и пройти через все испытания ничтожно малы.

Перефразируя Марка Твена, можно сказать так: «Очень легко начать худеть! Я делал это миллион раз!» И, действительно, истории худеющих, как правило, до боли похожи одна на другую. Мы даем себе твердое и нерушимое слово, что будем худеть с понедельника, но по мере продвижения к концу недели, наш энтузиазм все убывает и убывает… В воскресенье мы уже сидим с подружками в ближайшей кафешке, уплетая сладости, и, коря «эффективные» диеты, в твердой уверенности, что это они виноваты во всех наших неудачах на пути к идеальному весу. В процессе разговора выясняется, что одна из нас буквально на днях нашла потрясающую диету (или средство для похудения), которая уж точно даст быстрый и ощутимый результат. Не проходит и 5-ти минут, как мы, воодушевленные и окрыленные новыми перспективами, твердо решаем с понедельника начать новую жизнь и непременно стать стройными и красивыми… И таких понедельников, обещаний, новых диет и воскресных посиделок в копилке каждого худеющего предостаточно.

Существует очень много разных причин, из-за которых действительно трудно заставить себя начать худеть и перейти на диетное питание. Кажется, что главное — это решиться, а дальше все пойдет, как по маслу… И вот здесь нас поджидает неприятный сюрприз, в виде осознания того, что следовать диетному плану гораздо тяжелее, чем начать. Но даже если вы уже много раз садились на диету и срывались с нее, нет никаких причин для того, чтобы не попробовать еще раз. И здесь вам может помочь соблюдение нескольких условий.

Date: 2015-09-05; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию