Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Хотя воспроизведённые мысли и идеи представляет собой единое целое, в этой книге они разделены на части





 

Хотя воспроизведённые мысли и идеи представляет собой единое целое, в этой книге они разделены на части, чтобы общее понимание приходило поэтапно. Завершённая картина собирается в конце, как пазл.

Вполне достаточно, если вы будете читать текст непредвзято, — между прочим, сама книга и подскажет вам, как этого добиться.

Мы не хотим соглашаться целиком с тем, что говорят нам другие, только потому, что они утверждают, будто их высказывания и есть Истина. Как мы можем знать, кто говорит вечную истину?

Тут кроется великая тайна и мудрость. Все, что мы познаём, — это наша истина, а не чья-то еще. Когда мы это понимаем, мы понимаем всё. Мы понимаем: то, что говорят другие, и не должно быть истиной - это лишь должно привести нас к нашей собственной Истине. Всё ведет нас к нашей глубочайшей истине. В этом её назначение.

По существу, в этом назначение самой Жизни. Жизнь есть Истина, открывающаяся Сама Себе в каждый величайший момент Сейчас. Мы можем ускорить процесс осознания этого. Это именно то, что мы здесь делаем. Вот почему вы пришли к этой книге.

Эта книга не претендует на то, чтобы быть Истиной. Ее предназначение — вести вас к вашей глубочайшей мудрости. Для того чтобы она это сделала, вам не обязательно соглашаться со всем её содержанием. Берите то, что совпадает с вашими высшими идеями, видением, с вашим сердцем. Если вы с чем-то согласны в этой книге, значит, вы видите в этом собственную мудрость. Если нет, то это просто для других, не цепляйтесь и не осуждайте. В любом случае книга покажет вам путь к вашей собственной мудрости. Ведь Высший авторитет — внутри вас.

Эта книга создалась для вас с вашей помощью.

Если вы сможете вообразить мир, где ничто не происходит случайно, и всё происходит благодаря вам, вы получите послание, которое намеревались послать себе самому.

Наши «здесь и сейчас» не обязательно должны совпасть, чтобы совпал наш опыт.

Добро пожаловать в этот момент!

(Совместное со-творчество)

«Ден Бакаджи»

 

 

 

Date: 2015-09-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию