Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Победа Чарли





29 мая 1992 года Чарли был удостоен награды как американец года с физическими изъянами. Было намечено, что соответствующую торжественную церемонию посетит президент Джордж Буш-старший, но в последнюю минуту он вынужден был отменить свое присутствие. В речи с выражением благодарности и согласия принять почетную награду Чарли высказал сожаление, что президент не смог прибыть, потому что лауреат премии собирался конкретно обратиться к нему: "Прочитайте у меня с губ!" Нечего и говорить, что когда Люси озвучила эти слова Чарли, они вызвали бурю аплодисментов и хохота! Какую же вдохновляющую команду образует данная супружеская чета!

Пример целеустремленности и мужества Чарли при одновременном сохранении свойственного ему оптимистического отношения к жизни служит источником воодушевления буквально для миллионов людей. Его книга "Победа Чарли" поднимет настроение у всякого, кто когда-либо испытывал даже самое минимальное уныние или разочарование. Могу ручаться, что по мере чтения его жизнеописания ваша болезнь под названием ЯМБИС ("я маленький, бедненький и старенький"), если вы ненароком страдаете ею, резко пойдет на улучшение.

Когда вы смотрите на Чарли, зная, что в 1970 году он был признан лучшим спортсменом минувшего десятилетия на Гавайских островах, то понимаете, что этот мужчина, который был в свое время так одарен физически и атлетически, а теперь низведен до беззвучного шевеления губами, — вот воистину человек, полностью использующий то, что имеет, и не сосредоточивающий свое внимание на том, что потерял. У него много выдающихся качеств, но во главе списка его добродетелей — вера, мужество, позитивная психологическая установка и большое чувство юмора. Чарли является также поразительным коммуникатором, или, иначе говоря, распространителем информации, блестящим командным игроком и обладателем массы других достоинств. Когда вы видите Чарли и разговариваете с ним, то понимаете, что вся его жизнь — сплошное вдохновение, и это заставляет вас хотеть сделать больше с помощью того, чем располагаете вы. Везде, где он появляется, люди из всех слоев общества соглашаются: да, жизнь Чарли Видемейера несет в себе глубокую жизнеутверждающую идею.

 

Date: 2015-09-05; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию