Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Только для тех, кто относится к успеху серьезно





Если оставаться реалистом, то хлопанье в ладоши ранним утром вряд ли будет продолжаться настолько долго, чтобы стать образом жизни. Первоначально, однако, это действие порождает вспышку мгновенного энтузиазма и дает весьма наглядные результаты, которые обеспечивают вам поддержку и ободрение, в которых вы нуждаетесь, причем именно в то время, когда они, вероятно, нужны вам более всего. Все это не только настраивает и готовит ваш ум к тому, чтобы полностью пробудиться, но и обеспечит вам более насыщенный и более захватывающий образ жизни, если только вы уделите этому упражнению ровно 21 день или более. А теперь давайте рассмотрим, каким способом лучше всего обеспечить себе дальнейшее движение по указанному пути и как продолжать расти — умственно, физически и духовно.

После подъема [с аплодисментами или без них] и прежде, чем на вход вашего ума поступят любые негативные мысли или сигналы [стало быть, никаких газет, радио или телевизора], отправляйтесь в оборудованный в вашем доме уединенный и тихий «центр успеха» для приема первого умственного завтрака. Выберите одну из вдохновляющих книг по самоусовершенствованию [в разных местах я перечисляю в данной книге целый список из 40 названий] и внимательно читайте ее на протяжении от 10 до 15 минут. Затем совершите 15-минутную прогулку или пробежку и по пути фиксируйте в памяти все хорошее, что вы наблюдали. Далее посвятите несколько минут программе физических упражнений, предписанной вашим доктором и предназначенной просто для того, чтобы занять определенное время, а не требовать от вас выполнить какое-то движение «X» раз. Пока вы проделываете указанные упражнения, обязательно слушайте кассетные записи образовательного или мотивационного характера. Теперь еще одна важная вещь. Прежде чем умчаться из дома с полной головой и пустым животом, съешьте питательный завтрак, чтобы потом располагать энергией, необходимой для использования того хорошего, чем вы только что накормили свой ум. Начиная свой день— каждый день— надлежащим умственным, духовным и физическим завтраком, вы гарантируете себе насыщенный и полезный день— и жизнь.

Конечно, я полностью осознаю, что прошу вас вставать пораньше, чтобы успеть проделать все эти вещи. Конечно, я знаю, что вы уже и без того заняты и ограничены временем, и, конечно, мне ведомо, что на покупку кассет и книг требуются деньги. Однако затраченное время вернется в форме более высокого уровня энергии, энтузиазма и выносливости, а возможно, и нескольких дополнительных лет жизни. Инвестиция в книги и аудиоленты наверняка принесет больший доход, чем понесенные затраты, плюс даст вам бесконечно более насыщенную, более полезную и более достойную жизнь. Фактически я предлагаю вам так вложить время и деньги, чтобы затем наверняка гарантировать вам возможность наслаждаться «более насыщенной жизнью», причем на постоянной основе.

 

Date: 2015-09-05; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию