Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ФОРМУЛА— ПОЛИС— ВАКЦИНА И Т. Д





Если вы хотите испытывать энтузиазм по отношению к чему-либо— будь это жизнь, работа, спорт, наша страна и т. д., надо углубиться в данный вопрос и получить по нему некоторую информацию и знания. В целом справедливо утверждение, что люди сбиваются с курса там, где они «не в курсе». Узнайте что-то интересное и важное о новом городе, куда вы переехали, о ваших соседях или о том виде спорта, которым занимается ваш сын или дочь. Это лишь отправная точка, но давайте посмотрим, как можно развить в себе энтузиазм по отношению ко всему, что может предложить человеку жизнь. Психологи давно знают, что вы будете полны энтузиазма, если действуете с энтузиазмом. Предположите наличие у себя какой-то черты или характеристики, — и позднее она у вас действительно появится. Вы овладели ею, — а затем она овладеет вами.

Последующая формула не только позволит вам вырабатывать у себя мгновенный энтузиазм и правильную психологическую установку, но и будет «на стреме» каждый день, причем все 24 часа. В результате вы станете настолько заряженным, активным, мотивированным, воодушевленным и нацеленным, что вам не составит труда умножить свою эффективность. А теперь позвольте мне предупредить вас об одной вещи, которой я коснулся в последнем абзаце. Когда энтузиазм становится образом жизни, то трудно испытывать его только по отношению к какой-то одной вещи. Очень скоро вы обнаружите следующее: умея излучать энтузиазм, вы получаете от жизни столько удовольствия, притягиваете так много хороших вещей и выполняете настолько больше работы, что иногда вам даже начнет хотеться иметь хоть небольшие финансовые проблемы. Хорошие вещи и хорошие люди будут тянуться к вам, а вы будете испытывать больше удовольствия и добиваться более полного и всестороннего успеха.

Мало того, что вы получите существенные блага и выгоды, причем часть из них начнет появляться в первый же день, но пользу и выгоду станут извлекать ваши друзья, партнеры, родственники и даже совершенно незнакомые люди. Я понимаю, что делаю довольно сильные заявления, но существуют буквально тысячи свидетельств — и все они говорят одно и то же. Эта четырехэтапная формула действительно работает.

Date: 2015-09-05; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию