Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обида обжигала душу. Хотелось кричать, во всю глотку орать о том, что это его он забыл. Забыл и не хочет вспоминать





- Я люблю тебя, Ирман. Всегда любил. Всегда буду любить. Не оставлю тебя. Буду рядом. Я буду рядом, даже если ты меня опять забудешь.

Опять?

Что за?..

Неважно. Уже все неважно.

Остался только жар во всем теле и желание брать его до бесконечности. Впрочем, желания и возможности не совпадали. И Ирман, сделав еще несколько грубых толчков, кончил в Амиса, прижимая его к себе и содрогаясь от накатывающего оргазма.

Никакого удовлетворения. Только сильнее разгорается огонь внутри, оттого что Ирман прижимает его к себе. Только быстрее колотится сердце от его тяжелого греющего шею дыхания. Только закипает кровь от невозможности остаться рядом с ним навсегда. Слезы катятся из глаз, но он не собирается показывать ему свою слабость. Нет, он должен быть сильным. Хотя бы сейчас. Потом... потом можно будет загрызть себя до полусмерти, но это потом. А сейчас...

- Ирман, помоги мне. Прошу тебя. Хочу, чтобы это сделал ты. - Амис потянулся к его руке и, взяв ее за запястье, накрыл его ладонью свой пах. - Пожалуйста, Ирман.

- Я помогу... - хрипит в шею и переворачивается на бок, выходя из Амиса. Сжимает ладонь на его члене, другой чуть сдавливает горло, покусывает за скулу. Двигает рукой, чувствуя, как еще сильнее твердеет плоть Амиса, как наливается, становится больше, крепче. Ирман в каком-то непонятном экстазе от его прерывистого дыхания размазывает смазку по горячей головке. Сжимает обе руки чуть сильнее. Амис всхлипывает, откидывая голову на его плечо, выгибается. Всхлипывает еще раз.

- Не реви... - откуда взялся этот проклятый ком в горле? Почему щипает глаза от подступающих слез? Почему так невыносима его душевная боль? - Не реви... - вновь повторил Ирман, ускоряя темп, касаясь губами солоноватой кожи на его шее. А когда Амис кончил, резко уложил его на спину и подмял под себя, начиная целовать, словно обезумел от его стонов. Обнял крепко, как в последний раз.

Date: 2015-09-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию