Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель понимал, отчего Садис злится его появлению. В конце концов, причины у него были. И вполне обоснованные





После аварии, Видегрель еще долго лежал в больнице. Долгие нудные четыре месяца госпитализации не прошли для него даром. Да и для Садиса не прошли. Любовник все время старался быть рядом и как сумасшедший мотался из страны в страну, пять дней проводя в Америке, а на выходные приезжая во Францию.

Видегрель неоднократно настаивал на переводе в США, но врачи нанятые отцом запрещали ему покидать больницу до полного выздоровления. А потом еще три месяца после выписки он провел дома. Вернее в купленной отцом квартире. В своем клубе он не появлялся, а вести все дела остался Акено. Брат хорошо вписался в роль управляющего и восхитительно справлялся со своими обязанностями. А контракты и всякого рода документы приносили Видегрелю на подпись домой.

Хотя с момента выздоровления и возвращения на работу прошло уже полгода, Видегрель все еще чувствовал слабость. Не потому, что его здоровье не восстановилось, а потому что слишком много времени он провел в постели под пристальным контролем Садиса, отца и брата. Садисты, совсем выбили его из колеи.

Но сегодня ему неожиданно позвонил Айзек и попросил разбавить "скучный тоскливый вечер". Поначалу Видегрель не понял, что именно подразумевает мужчина под "пятьюдесятью килограммами изюма". Но потом Айзек перестал играть в свои любимые шарады и нормальными словами изъявил желание видеть Рокси. Причем срочно, в женской одежде и в его сопровождении. Ну, слава богу, хоть ему переодеваться в женщину не пришлось.

А когда Видегрель приехал и, перепоручив Рокси Айзеку, направился в сад в поисках Садиса, то понял, почему директор так настаивал на его присутствии здесь.

Садис сидел на садовой скамейке мрачный и недовольный. Господин Айзен вероятно решил, что Видегрель сможет его расшевелить. Но, судя по тону и интонациям, любовник был не особо рад его появлению.

- Я Рокси привез, по личной просьбе Айзека. Но вижу ты совсем не рад меня видеть. Что ж, тогда я поеду обратно.

Date: 2015-09-05; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию