Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В коридор сбегались врачи. Смотрели в ужасе, как беснуется ребенок. Как с дикими воплями бросается на собственного отца





- Да вколите вы уже ему успокоительное! - взмолился Ральф. - Сделайте что-то! Я подпишу любую бумагу!

- Без шоковой терапии не обойтись. В мальчишке проснулся зверь и его надо усмирить. Иначе он будет буйным до конца своих дней. - Проговорил доктор, который встречал его на крыльце больницы. - Это немного неприятная процедура, но она безопасна. Если вы согласны, я все подготовлю.

- Делайте! - взвыл мужчина, когда зубы сына впились в его руку. - Сделайте что-нибудь! Ирман!!! Сынок!!! Тебе помогут... сейчас тебе помогут.

Найти Ирмана труда не составило. Всего-то и стоило, что бежать на шум и крики. Только вот теперь среди голосов он не слышал голоса друга. Теперь уже кричали взрослые. Кто-то говорил о шоковой терапии. Нельзя! Нельзя этого делать. Это больно и страшно. Это не поможет. Сделает только хуже.

Амис выскочил из-за угла и застыл, увидев, как мальчик, вцепившись в пиджак мужчины, неистово пинает его. Этот блеск в потемневших от гнева глазах завораживал и манил. Хотелось раствориться в этом взгляде. Хотелось стать его частью.

Он не понимал, что с ним происходит. Уже не представлял, как же раньше не замечал того, что сейчас видел в глазах Ирмана. Эта красота заставляла кровь стремительней пульсировать по венам, а сердце заходиться в сумасшедшем галопе.

Красивый... какой же он красивый...

- Все готово, господин Гердер. - Голос врача вывел Амиса из ступора.

Нет, они что, действительно собираются это сделать?

- Нет! - выкрикнул он и бросился к Ирману. - Не трогайте его! Не смейте! Не смей...

Он не договорил. Чужая ладонь зажала Амису рот. Кто-то, обхватив его руками, потащил по коридору, все дальше и дальше унося от Ирмана.

Сквозь оглушающий шум собственной ярости Ирман услышал его. Амис кричал, пока его рот не закрыла рука санитара, а потом друга и вовсе забрали куда-то.

Куда? что с ним там сделают? Зачем все они вмешиваются?

Date: 2015-09-05; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию