Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свернув в коридор, где находилась комната электрошоковой терапии, Джозеф чуть не взвыл от отчаяния, услышав жуткие стоны. И сразу бросился к стоящему у дверей кабинета мужчине





- Вы с ума сошли, Гердер! - закричал он на отца Ирмана. - Они же его покалечат! Кретины!

Ральф открыл, было, рот чтобы что-то сказать, но Джозеф с силой отпихнул его от двери и ворвался в кабинет. Он оттолкнул в сторону молодого врача, собирающегося в очередной раз пропустить через Ирмана бешеный разряд тока, содрал со лба извивающегося в конвульсиях ребенка датчики и принялся расстегивать кожаные ремни, которыми мальчика привязали к столу.

- Что ты себе позволяешь, Уэйн?! - завопил Карпентер, поднимаясь на ноги. От неожиданно сильного удара Джозефа он не устоял и рухнул на пол.

- Это что ты себе позволяешь, ублюдок?! - зарычал на него мужчина, продолжая бороться с ремнями, но его руки так дрожали от переживаний и гнева, что расстегнуть, чертовы крепления никак не получалось. - Проводить такую сложную и болезненную процедуру, да еще и без анестезии! Совсем ума лишился?!

- Ты сам настаивал на отказе от уколов. Господин Гердер и ты подписали документ на этот счет. Так что ко мне претензий быть не может. К тому же отец мальчика дал письменное согласие. - Карпентер плотоядно улыбнулся.

О, да! Этот упырь уже вдоволь насладился мучениями ребенка, но по алчному блеску в глазах было видно, что он продолжал бы и продолжал, пока кровь не закипела бы в венах Ирмана.

- Ты плохо читал документы, идиот! - прорычал Джозеф наконец-то справившись с ремнями и вытаскивая кляп изо рта мальчика. - Там ясно сказано, что без моей, слышишь, МОЕЙ личной подписи, все процедуры, примененные к этому ребенку, считаются противозаконными. А в тех бумагах, что у тебя, моей подписи нет. Так что готовься к судам, ублюдок.

Джозеф поднял Ирмана на руки и, прижав к себе, прошептал:

- Очнись, малыш. Ну же, пожалуйста, очнись. Ирман, тебе нельзя спать. Нельзя.

Мальчик тяжело приподнял веки, открывая пронзительно синие глаза, наполненные слезами, и попытался улыбнуться. Или это остаточные судороги? Господи, помоги. Лишь бы мальчик пришел в себя.

Date: 2015-09-05; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию