Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И сказав все это, мужчина ушел





Крики Ирмана смолкли, но, несмотря на угрозу, Амис вскочил с места и бросился по коридору искать друга. Он обещал ему не оставлять его. Обещал быть рядом. И он будет рядом с ним. Всегда. Чтобы ни говорили и как бы ни угрожали.

Ирмана куда-то несли, но он видел только Амиса. Кричал, вырывался, извивался... но видел только его. Его руки, схватившие рубашку. Его губы, просящие не бояться. Его глаза, в которых плескался страх.

- Амис... Амис!!! - голос вновь был сорван, когда папина рука ударила друга по щеке. Когда мужчина отшвырнул мальчика к стене. Когда Амис упал...

- Папа, не надо, не бей его!!! - кричал Ирман, отчаянно вырываясь. Но мужчина как не слышал, продолжая отталкивать бегущего за ним мальчишку. Санитар свернул за угол и Ирман потерял друга из вида. Это лишило его остатка храбрости, и он расплакался. Взбрыкнул, но и это не помогло.

Почему же он такой слабый?! Почему не может защитить его и себя?! Почему все так?!

Мальчик и сам не знал, откуда в нем взялась эта звериная сила. Напрягшись, он ударил санитара ногой так, что тот вскрикнул и разжал руки. Ирман упал плашмя на пол и тут же вскочил. Санитар попытался схватить его, но он извернулся и ударил мужчину снова.

Что-то пробудилось в нем. Что-то нехорошее. Что-то, что помогло ему еще тогда, после изнасилования подняться на ноги и хладнокровно всаживать нож в спину твари. Это что-то просыпалось. Пульсировало в крови. Заставляло его рычать, словно он превратился в дикого зверя.

- Ты! - из-за угла быстрым шагом вышел отец и Ирман бросился на него, с одной лишь целью, причинить боль. - Ты ударил его! Ненавижу! Ненавижу тебя!!! Ты такая же тварь! Я убью тебя!!!

- Ирман! Ирман, прекрати!!! - Ральф попытался перехватить руки сына, но тот вцепился в его одежду пальцами и тут же начал пинать его по ногам. - Ирман! Да не стойте вы столбом! - вызверился мужчина на санитара.

Date: 2015-09-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию