Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто-то подскочил сзади. Сильные руки схватили его и потащили из-под лестницы. У отца не такие руки. Не такие холодные. Не такие огромные





- Нет! - завопил он, цепляясь за Амиса. - Не прикасайтесь! Нет!

Страх парализовал его. Как только чужие руки коснулись его, страх вернулся.

Мужской голос, наполненный злостью, разорвал окутавшую их тишину и заставил сердце Амиса замолчать, чтобы уже через мгновение оно пустилось вскачь.

Он знал, что сейчас произойдет. Понял по яростно сверкавшим глазам мужчины, который возвышался над ними подобно великану из страшной сказки.

Санитар подскочил к Ирману и, резко схватив его, поволок из-под лестницы. Ирман кричал и извивался. Старался схватиться за Амиса, тянулся к нему, но ему не позволяли этого сделать. Амис, словно онемел. Ни звука не вырывалось из его горла. Он только вскочил с места и бросился за Ирманом. Вцепился, что было сил, в рубашку мальчика и повис на нем.

Нет, нет, нет! Не забирайте... Оставьте нас в покое... Прекратите! ПРЕКРАТИТЕ!

Чужие руки до боли сдавили запястья, и Амис почувствовал, как его пальцы начали неметь.

- Отпусти его. - Рычал мужчина, оттягивая Амиса назад. - Отпусти!

Почему дышать так тяжело? Почему так больно. Ирман, не кричи. Я рядом. Я не оставлю. Не бойся.

- Не бойся! - собственный голос кажется Амису тихим, словно шепот.

Или он действительно шепчет? Нет же, он кричит. Кричит, что есть сил и продолжает яростно сжимать пальцы на тонкой ткани его рубашки...

Удар обжигает щеку. Голова дергается в сторону и на секунду Амис ослабляет хватку. Всего секунда, но ее оказывается достаточно для того, чтобы Ирмана оторвали от него.

- Нет! - Амис вопил не своим голосом и, сжимая кулаки, вырывался из сильных рук держащего его мужчины. - Нет! Ирман! ИРМАН!

А потом его отшвырнули в сторону. Грубо, сильно, безжалостно.

Амис врезался плечом в стену и обессилено сполз на пол, глотая горькие слезы, смешанные с кровью сочащейся из разбитой губы. Но мальчик тут же вскочил на ноги и бросился к коридору, в котором все еще раздавались громкие крики Ирмана. И вновь его оттолкнули к стене, не позволив догнать друга.

- Не дергайся! - гневное шипение. - Не смей к нему приближаться, ублюдок. Увижу тебя рядом со своим сыном - уничтожу. Всю вашу семью уничтожу.

Date: 2015-09-05; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию