Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ладонь все ближе к лицу мужчины. К его носу с чуть выдающейся горбинкой. К чуть приоткрытым влажным губам





Ирман замер, когда холодный нос коснулся его кожи и тут же рассмеялся, когда мужчина начал щекотно обнюхивать его руку. Мальчишка за спиной также усмехнулся и вдруг игриво растрепал волосы на голове у Ирмана.

- Правда, он забавный. - Амис отпустил руки мальчика и погладил Дина по голове. - Назови ему свое имя. Ритуал знакомства должен быть доведен до конца. Тогда он будет тебя знать и защищать.

- Меня зовут Ирман, - проговорил мальчик, смущенно улыбаясь пациенту. Понимая, каким, должно быть, глупым это кажется со стороны. - Приятно познакомиться, Дин.

Мужчина чуть приподнялся и толкнулся головой в ладонь Ирмана, требуя, чтобы тот его погладил. Амис глядя на это, вновь рассмеялся.

- Ну вот и познакомились. А теперь давайте играть. - Он поднял с земли палку и протянул ее Ирману. - Бери и кинь как можно сильнее. Дин любит за ней бегать.

Джозеф вышел на улицу проверить, как обстоят дела у Ирмана. Но мальчишки в парке не нашел. Поначалу он сильно обеспокоился и уже даже подумал, что ребенок сбежал или, испугавшись чего-то, забился под какие-нибудь кусты, которых в парке было огромное множество. В таком случае поиски могли занять довольно длительное время, и еще неизвестно как это отразится на состоянии мальчишки. Но его тревоги развеяла медсестра, дежурившая сегодня на улице. Она сказала, что к мальчику подошел Амис, и они вместе ушли в сад играть с Дином.

От сердца сразу отлегло. Амис интересный ребенок. Пациенты его любят и не обижают. Даже самые буйные ведут себя рядом с ним тихо и приветливо. Но Амис ребенок и от него Ирман может не чувствовать опасности, а вот Дин... Он был вполне себе взрослым. И хотя мнил себя собакой, он все же мог ненароком вызвать у Ирмана приступ паники. И тогда мальчика не сможет успокоить даже Амис. Не говоря уже о том, что Ирман в своей панике становился неуправляемым, агрессивным и способным на ужасные поступки. Теперь тревога доктора Уэйна распространилась еще и на сына доктора Сеттона.

Date: 2015-09-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию