Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленард сильно сжал твердый сосок Рикальда и тот, вздрогнув, тихо застонал от удовольствия





- Тебе нравится? - спросил Ленард, хотя ответ был очевиден. - Что тебе нравится, Рика? Чего тебе хочется? Говори, не стесняйся. Я намерен оставить очень яркий след в твоей памяти.

Чего ему хочется? Рика откинулся назад, прямо в объятия Ленарда и замер с остановившимся сердцем, когда его обнаженная спина уперлась в его торс. Широкие ладони тут же стали шарить по животу и груди Рикальда, пару раз даже прихватывали еще не совсем возбужденный член, от чего парень покрылся мурашками. Ленард на это только хмыкнул, шумно выдохнув в ухо и слегка прикусив его, требуя ответа на свой вопрос.

- Ты не сможешь мне дать того, чего я хочу на самом деле, - грустно проговорил Рика. - Но ты можешь хотя бы на время согреть меня. Согрей, как ты делал это там, в постели. Я, правда, хочу запомнить этот день. Говорят, воспоминание о первом сексе никогда не стираются... Я рад, что делаю это с тобой. Я, правда, рад...

Рика закинул руки назад и вцепился в волосы Ленарда. Хотел бы он, чтобы вместо Ленарда за его спиной сейчас стоял Этель? Нет. Не хотел бы. Не вместо... вместе... он хотел бы... Он утром проклянет себя за эти мысли. Утро... будь трижды проклято и никогда не наступай.

- Люби меня, - прошептал Рика едва слышно, так, что Ленард навряд ли расслышал его. - Люби, это то, чего я хочу.

Любить? Наверное, он смог бы, не будь у него Этельстена. Но мальчишке об этом знать незачем. Он ведь не глуп и сам все прекрасно понимает. А вот ласку он ему подарить может. Чем и будет заниматься всю ночь на пролет, пока силы не оставят это хрупкое создание, так трепетно желающее его.

- Ты такой горячий, - шумно выдохнул Ленард на ухо Рике. - Такой страстный. Рика, ты кладезь утех и наслаждений. Я буду брать тебя медленно. Доводить до исступления... Рика, ты подаришь мне наслаждение?

И не дожидаясь ответа, который в целом был и не нужен, Ленард аккуратно вошел в Рику. Мальчишка застонал. Дыхание его стало частым и прерывистым. Он застыл на мгновение, а потом сам, первый, качнул бедрами навстречу движениям Ленарда.

- Умница... Хорошо... - Шептал Ленард, чувствуя, как его уносит. Разум отключался, давая волю чистым инстинктам, и только где-то на грани сознания билась одна единственная мысль: " не сделать больно".

Рика почти не помнил, как уснул. После душа, Ленард отнес его в кровать и лег рядом, еще с полчаса продолжая гладить и ласкать его, продолжая покрывать кожу горячими поцелуями, от которых та плавилась, как воск. Похоже, ему нравилось наблюдать, как Рика реагирует на каждое его прикосновение, как стонет под ним, от его таких трепетных ласк. Кто бы мог подумать, что этот хмурый, но безумно красивый парень, способен на такую нежность и на такие слова, от которых выносило остатки мозга.

Рика проснулся, когда было уже светло. Он все боялся открыть глаза и увидеть, что Ленард сбежал, как в свое время это сделал Этель. Хотя, с Этелем у них ведь не было секса. Но парень мирно спал рядом и Рика чувствовал тяжесть его руки, которая обнимала его поверх одеяла. Он повернулся, не смея поверить в то, что происходит. С чего Ленарду спать рядом с ним? Наверное, потому что это его комната и его кровать. Интересно, спал ли в этой кровати Этельстен? От мысли о нем, сердце неприятно сжалось. То, что произошло этой ночью, иначе как подлостью назвать нельзя. Наверное, когда Этель обо всем узнает, ему будет очень больно из-за измены Ленарда. Рика этого не хотел. Поэтому он ни слова ему не скажет.

И все же, как приятно просыпаться вот так, в теплых объятиях и не чувствовать себя опустошенным и брошенным. Конечно же, может статься так, что, проснувшись, Ленард тут же вскочит и убежит. Поэтому Рика решил лежать, не шевелясь, чтобы не разбудить парня и не нарушить эту мнимую, но такую нужную ему идиллию.

Первое что увидел Ленард, открыв глаза это темная взъерошенная макушка. Парень улыбнулся, вспоминая все, что было прошлой ночью, и сразу почувствовал вновь просыпающееся желание. Этот мальчишка действительно нечто, раз смог пробудить такие чувства в нем. Ленард не шевелился, не хотел будить Рику, но уже через несколько мгновений понял, что мальчишка не спит. Прерывистое дыхание, учащенное сердцебиение, тихий еле слышный всхлип.

- Рика, ты что, плачешь? - Спросил Ленард обеспокоено, приподнимаясь на локте и поворачивая мальчишку лицом к себе.

- Нет, - соврал, быстро вытирая влажные глаза ладонью и пытаясь отвернуться, чтобы скрыть очевидное.

-Рика, - не давая парню отвернуться и прижав его к постели, хриплым от сна голосом проговорил Ленард, нависая над ним, - задам тебе вопрос который не раз задавал вчера. С хуя ли ты опять рыдаешь? Что не так?

- Все так, - сдавленно проговорил Рика. - Прости, тебе пришлось возиться со мной пол ночи из-за этих моих заморочек. Я, правда, уже в порядке.

-Уверен? - Недоверчиво сощурившись, спросил Ленард и когда Рика утвердительно кивнул, сказал: - Хорошо.

Ленард продолжал нависать над мальчишкой, опираясь на матрас руками, и внимательно рассматривал его лицо. Красивый. Правильные черты лица, большие темные глаза, ровный прямой нос. А эти губы... Чуть припухшие от ночных поцелуев. Яркие. Манящие. К ним хотелось прикасаться. Ласкать. Покусывать.

Ленард хотел провести по ним пальцами, но остановился, когда горячее дыхание Рики обожгло подушечки пальцев. Какого черта он творит? Ну подумаешь трахал пацана всю ночь. Так ведь мальчишка сам этого просил. Сам насаживался на его член и просил больше. От этих ярких воспоминаний пах Ленарда обожгло волной желания. Он тяжело сглотнул и шумно выдохнул.

- Если мы сейчас не покинем кровать, то останемся в ней еще очень долгое время. - Сипло проговорил он, облизывая губы. - Так что лучше беги от меня.

Рика, как завороженный, смотрел на Ленарда. Его взгляд, его дыхание говорило о том, что он хотел бы продолжить то, что начал ночью. Хотел бы продолжить именно с ним, с Рикой... Как от такого можно бежать? Парень поднял руку и не смело погладил волосы Ленарда, которые были на удивление мягкие и приятные на ощупь. - Лучше ты беги, - проговорил, сам не зная зачем, и глотая тяжелый ком какой-то странной грусти, лукаво улыбнулся. - Я в последнее время как-то странно начал действовать на окружающих. Всем, почему-то так и хочется меня трахнуть, прямо как афродизиаков напился.

- Не напился. - Совершенно серьезно отозвался Ленард. - Ты просто сам афродизиак. Причем, мощнейший.

Date: 2015-09-05; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию