Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ленард тяжело вздохнул. Ему было совершенно плевать, узнает о них с Рикой Этель или нет, хотя. В любом случае узнает. Он сам ему об этом расскажет





- Глупый. - Сказал Ленард и уложил Рику обратно на кровать. - Будет больно. Очень больно.

С этими словами он отстранился от Рики и снял с себя кофту, обнажив красивое тело. Рика заворожено следил за его действиями и от этого полного молчаливого восхищения взгляда жар желания в Ленарде разгорался все сильнее.

Откинув кофту, он потянулся к ремню Рики, быстро расстегнул пряжку, пуговицу и молнию на брюках и, резким движением, стянул их с Рикальда вместе с нижним бельем.

Мальчишка, смутившись, хотел было прикрыть свой возбужденный член руками, но Ленард не позволил ему этого сделать. Он схватил его за запястья и, заведя руки за голову, прижал их к кровати одной рукой, второй же медленно водил по худому телу, прорисовывая пальцами линии выступающих ребер. Погладил впалый живот и, спустившись немного ниже, коснулся подрагивающей головки, на которой уже выступили капельки смазки.

Рика застонал и двинул бедрами навстречу пальцам Ленарда. В первое мгновение, оказавшись полностью обнаженным перед парнем, он почувствовал, что ему немного стыдно. Но уже через несколько секунд все смущение испарилось, сменившись желанием, от которого перехватило дух. Все было так же, как и с Этелем. Почувствовав это, Рика уже не мог остановиться. Ему уже было все равно, что сейчас его трахнут и причинят этим боль. Ему было все равно, что скоро душевную боль будет испытывать еще один, дорогой ему человек. Он задыхался от этой приятной ласки, дергаясь и вздрагивая, и выгибаясь дугой, требуя большего, требуя удовлетворения.

Ленард обхватил рукой член Рикальда и стал водить вверх вниз, доводя мальчишку до исступления. Он и сам получал удовольствие, наблюдая за тем, как извивается под ним Рика. Дыхание мальчишки стало более глубоким и прерывистым, Ленард ускорил движения и сильнее сжал его член. Еще несколько движений и Рикальд кончил, издав протяжный, чуть хрипловатый стон.

Date: 2015-09-05; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию