Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А мужчина продолжал издеваться. По крайней мере, Рикальду показалось, что это именно так. Он откинулся на спинку своего кресла и проговорил





- Позвольте представить вам мою семью. Прямо напротив меня моя дражайшая супруга Рэйчел. Самое прекрасное создание на всем белом свете. - Рика перевел взгляд на женщину и согласился с отцом Ленарда. Та была действительно великолепна и сияющая, как чистой воды драгоценный камень. Вот только выражение ее лица показалось Рикальду несколько глуповатым, а в голосе мужчины он услышал совершенно неприкрытую насмешку.

Но не слишком ли она молода для супруги? Хотя, у богатых это модно. Женщина была похожа на куклу, несколько вульгарно накрашенную, что ей, кстати, шло. Ее медно-рыжие волосы были уложены в сложную прическу, а зеленые глаза кокетливо стреляли во всех присутствующих, которым, казалось, до этого взгляда нет никакого дела.

- Очень приятно, - выдавил Рика ели слышно. - Ваша супруга действительно красива.

- А вы ценитель, - усмехнулся Итан.

- Что ж, прямо напротив вас сидит мой старший сын, Сайтон. Моя надежда и опора. Наследник. Сэт, сделай одолжение, отложи свои дела на одну минуту и поздоровайся с гостем.

Старший брат Ленарда сперва вскинул вверх брови, а уже потом, медленно, как-то нехотя что ли, поднял на Рикальда взгляд.

- Рад знакомству, - совсем не радостным, бесцветным, каким-то, жутким голосом бросил мужчина. - Ваша мать... Такое несчастье. Соболезную. Рика задрожал под его колючим, сканирующим взглядом и весь съежился.

Ленард с интересом наблюдал за поведением Рики и про себя отметил, что хоть парень и перепуган до смерти, о чем говорили его широко распахнутые глаза и немного побледневшие губы, но все же держался молодцом. Теперь самое время следить за тем, чтобы отец не перешел границу своего сарказма и не начал оскорблять мальчишку.

- С Ленардом, моим младшим сыном, вы, как я понимаю, гм... знакомы уже. А рядом с моей супругой, моя средняя дочь Сандра.

Date: 2015-09-05; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию