Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Они зашли в ванную





- Подожди немного, - сказал Ленард, поворачиваясь к крану, - я настрою воду.

Ему было ужасно приятно то, как Рикальд доверчиво льнет к нему. Как держится за его руку, словно за спасательный круг, сильно сжимая и, казалось, он не отпустит ее никогда.

Разобравшись с водой, Ленард помог Рике забраться в душ. Поставил его под теплые льющиеся струи и, взяв с полки гель, налил немного себе на ладонь. Свободной рукой убрал с лица мальчишки, прилипшие мокрые пряди волос и стал нежными движениями наносить гель на его плечи и шею, повторяя пальцами витиеватый рисунок татуировки.

- Интересная тату, - чуть хрипло, от вновь накатившего возбуждения проговорил Ленард. - Что она означает?

Рика прикрыл глаза, расслабившись полностью от теплой воды и таких нежных прикосновений. Кто бы мог подумать, что Ленард, этот парень, которого боятся в школе абсолютно все, ну разве что, кроме Садиса, способен на подобную нежность. Но вопрос о тату заставил его вновь напрячься. Сказать ему правду? Нет, пожалуй, не стоит. По крайней мере, не всю.

- Это просто воспоминание об одном человеке. - Проговорил он, осторожно подбирая слова. - Этот человек бросил меня, и мне от этого было очень плохо. Я не хотел с ним расставаться. Это тату, как бы вечное напоминание о нем и клятва, что я никогда не откажусь от того воспоминания. Просто глупая выходка, - Рика опустил голову. - Детский сад. От нее одни проблемы. - Он горько хмыкнул и посмотрел Ленарду в глаза.

- Красивая. - Улыбнулся Ленард, хищно сощурив глаза. - А от этих воспоминаний ты откажешься? - То ли спросил, толи сказал он и, погладив Рику по пояснице, опустил руку чуть ниже и несильно сжал ягодицу.

Рика глубоко вздохнул, шумно втянув воздух. У него перехватило дыхание от этого простого, но такого откровенного жеста.

Он смотрел в смеющиеся глаза и все еще не верил, что это происходит на самом деле. Ленард стоял перед ним и вновь ждал ответа, продолжая массировать ягодицы, сперва одной рукой, а потом и двумя сразу, уже начиная заводиться.

- Я не забуду, - Рика тяжело сглотнул, - не откажусь... - И отбросив всякий стыд, сомнения и прочую ерунду, которая была только помехой, повис у Ленарда на шее, несмело, но настойчиво целуя его губы.

- Я не верю в хорошую память молодых да зеленых, - вновь усмехнулся Ленард, оторвавшись от губ Рики, которые целовал с неожиданным для самого себя удовольствием. - Но... - он снизил голос до проникновенного шепота, - я сделаю так, что ты просто не сможешь забыть, как бы ни старался.

Сказав это, Ленард развернул Рику лицом к стене, заставил его опереться на нее руками и плавно провел ладонью по спине вдоль позвоночника, слегка нажимая и заставляя немного прогнуться.

Date: 2015-09-05; view: 316; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию