Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного. Но эти мысли сводились только к тупой обиде и острой боли в области сердца из-за его подлого обмана





Но думал ли об Этеле Ленард? Почему он делает это сейчас? Из мести? Из жалости? От скуки? Может быть, он пытается отомстить?.. Рика резко втянул воздух, сдерживая вновь подступающую истерику. Ну вот, опять он себя накрутил. Если ничего не сказать, то он вновь зальется слезами и тогда уж точно Ленард этого не выдержит и вышвырнет его в окно. Представив эту картину, Рика, вдруг, неожиданно даже для самого себя, громко расхохотался, как будто его начали щекотать. Но смех этот был очень нервным, удушающим даже, как будто вся боль, засевшая в его теле сейчас выплескивалась наружу именно так, не находя иного выхода.

Мальчишка приятно водил пальцами по его руке, от чего Ленард сам себе, удивляясь, начал возбуждаться. Поэтому прижимал его сильнее, лишь бы он прекратил его испытывать. А, когда Рикальд начал ерзать и тереться ягодицами о его пах, Ленард чуть не взвыл и постарался немного отодвинуться, лишь бы мальчишка не почувствовал его возбуждения.

Рикальд вроде немного успокоился и Ленард взмолился, чтобы он поскорее уснул. Такое хрупкое трепетное тело, тяжелое дыхание и доверчивость, мутили рассудок и Ленард начал бояться сам себя. Ни один мужчина, кроме Этельстена не вызывал в нем желания и то, что он возбудился от легких прикосновений Рикальда, стало для него шоком. Он пытался понять почему, но ни одного более менее вразумительного оправдания своим ощущениям не находил.

Рика неожиданно рассмеялся. Нервным истерическим смехом. И Ленард заподозрив неладное, резко отстранился, схватил его за плечо и, опрокинув на спину, навис над мальчишкой, всматриваясь в безумно сверкавшие глаза.

- Перестань! - Выкрикнул парень, но Рика его видимо не слышал, продолжая заливаться смехом.

- Рикальд, чтоб тебя, прекрати! - Ленард схватил его пальцами за подбородок и сильно сжал, вызывая на лице Рики гримасу боли. Но смех не стих, а казалось, стал еще громче. - Хватит! - Уже прошипел Ленард и, размахнувшись, влепил Рике пощечину.

Date: 2015-09-05; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию