Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






У них был свободный урок, на котором требовалось только сидеть как можно тише и карябать домашние задания, если таковые к этому времени задали





Их курсу повезло. Свободный урок пришелся на вторую пару, и делать еще было по сути нечего. А значит, оставалось только думать. А думать Рика мог только лишь об Этельстене, о его словах, о его прикосновениях, от воспоминаний о которых все тело начинало гореть. Не мог же он поведать Арреку об этих своих мыслях?

- Лучше отпросись и сходи к тренеру, узнай, что тебе нужно подтянуть по физподготовке.

- У меня все в порядке, - отстраненно проговорил Рика.

- Вот нихрена подобного! Тренер сказал мне вчера, что ты слабак слабаком и не дотягиваешь по некоторым нормативам. Смотри, завалишь зачеты, Садис тебя живьем съест. - Не унимался сосед. - Иди, Рика. Физическая нагрузка еще никому не вредила.

- Ладно, - Рикальд нехотя поднялся. Перспектива быть съеденным куратором, лишила его последних сил для препирательства. Учитель действительно тихо бесился, если кто-то на его курсе позволял себе расслабиться и сильно отставать в учебе. Но ведь физподготовка, это такой пустяк. Он подошел к дежурному и, объяснив причину ухода, направился к спортзалу. Но, проходя мимо раздевалки, вдруг, остановился, услышав странные стоны. Может, там кому-то плохо? Рика толкнул дверь и замер, не в силах пошевелиться или сказать хоть что-то.

Вот же, блядь, как можно было спутать стоны боли со стонами... чего? Наслаждения? Рика в ужасе смотрел на то, как Ленард, вжав Этельстена в подоконник, грубо трахал его, впившись пальцами в волосы и оттянув голову парня назад. Этель же прерывисто дышал, исторгая из груди стон за стоном, прогибаясь в пояснице, и кажется, даже кайфуя от происходящего.

Большие ладони Ленарда скользили по его груди и животу, то пощипывая соски, то прихватывая возбужденный член Этельстена и подрачивая его, заставляя парня стонать еще громче и выдыхать вместе с этими стонами слова любви.

Пиздец!

Рика вылетел из раздевалки и спрятался в туалете, забившись в самую дальнюю кабинку и сотрясаясь всем телом. На что он надеялся, боже?! Как он мог поверить в то, что Этель бросит ради него того, кого любит уже два года? Опомнись, Рика! Аррек прав, во всем прав, тебя просто разводят на секс!

Date: 2015-09-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию