Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парень чувствовал на себе взгляды сотен человек, и ему становилось дурно. Все тело покрылось гусиной кожей, а стопы уже, казалось, начали примерзать к деревянному настилу





- Я буду бить тебя, пока директор не остановит. Повернись спиной к толпе. - Голос Садиса был ровным, без обычного для него присвиста. Да ведь он не хочет этого делать, по крайней мере, пока. Но вдруг, в процессе, войдет во вкус?

- Учитель, можно последний вопрос? - Обратился парень к куратору. Тот кивнул, извлекая указку из-за пояса. Ирман уже успел с ней познакомиться. Даже через пиджак боль была просто невыносимой. Что уже говорить об обнаженной коже?

- Мой отец, правда, подписал ту бумагу? Он знает, КАКОЕ именно наказание мне назначили?

- Да. Твой отец все подписал. Готов?

Ирман выпрямил спину и кивнул. Но подготовиться к такому... разве это возможно.

Он стоит спиной к толпе, и может позволить себе зажмуриться. Но не может позволить себе закричать. Длинная металлическая указка со свистом взрезает воздух и плотно прикладывается к спине, оставляя на коже жгучий след. Ирман прогибает спину, подаваясь вперед. С его губ срывается слабый вскрик, а из толпы слышится суровый, бесцветный голос директора Айзена.

- Сильнее Садис, не жалейте его. Виновный должен осознать то, что натворил не единожды. Он должен знать, что за проступок его не ждет ничего, кроме бесконечной боли.

В этот раз Ирман закричал и снова качнулся вперед, пытаясь хоть немного облегчить свою участь. Холодный металл опустился совсем рядом с первой отметиной, и кажется, вспорол кожу до крови.

- Стой смирно, - бросил Садис отстраненно. - Если прикажут тебя связать у стены, будет в десятки раз больнее.

Как? Как можно покорно стоять, принимая эту боль?! Новая огненная вспышка опаляет поясницу, плечи, жжет вдоль и поперек. Ирман падает на колени, упираясь здоровой рукой в пол, закусывая губу и щеки, чтобы сдержать крики, но они все равно, мимо воли срываются с его уст, разрывая тишину.

Пытка на мгновение прекращается и вновь директор подает голос:

- Продолжайте Садис. Не разочаровывайте меня.

Date: 2015-09-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию