Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рика хотел было добавить еще что-то, но тут всех попросили сходить в комнаты, одеться и построиться на улице перед сценой





- Какого, блядь?.. - В недоумении озираясь по сторонам, спросил Аррек, но Ирман дернул его за рукав, бросив, чтобы тот шевелился.

Перед тем, как выйти из столовой, Рика еще раз посмотрел на Ленарда, встретился с ним взглядом и тут же отвел глаза. Аррек прав, Ленард такой здоровый, что попросту раздавит его одним мизинцем. Не стоит нарываться раньше времени.

За прошедшие выходные, настроение парня успело смениться несколько сотен раз. Он то ревел в подушку, то злился, то впадал в странную апатию, ожидая этого проклятущего понедельника, который никак не наступал. Бесчисленное количество раз прокручивал в голове свой с Этелем будущий разговор. Намереваясь то закатить ему истерику, то держаться холодно и отчужденно, ничего не объясняя, то прямо спросить...

Но ни один из этих вариантов по тем или иным причинам не казался ему осуществимым. Поэтому он решил понаблюдать за парочкой. Но как это сделать, когда они оба сперва уехали на выходные, а когда, наконец, наступил понедельник, не приближались друг к другу.

На школьном дворе Рике показалось, что он увидел Этельстена рядом с Ленардом, но потом, вдруг, его перестало интересовать это и вообще многое другое, что занимало его мысли до того, как Садис заставил Ирмана раздеться перед всей школой.

Что?! Это что еще за наказание такое?! И за что?! За драку?! Так Кевина этого убить мало за то, что он вытворял!

Когда указка Садиса начала вырисовывать на спине старосты кровавые узоры, Рика едва не лишился чувств. Еб твою мать, это что еще за пиздец?! ЧТО ЭТО, БЛЯДЬ, ЗА МЕСТО?! КАК ОНИ ПОСМЕЛИ?! НЕ ИМЕЮТ ПРАВА...

Имеют, если родители дали согласие. Рика почувствовал, как все внутри холодеет. Это кем надо быть, что бы позволить сделать с собственным сыном нечто подобное? И тут же сам и ответил на свой вопрос. Кем-то таким же ёбнутым, как и его собственная мамаша.

А потом все и вовсе вышло из-под контроля. Аррек, толком не разобравшись в ситуации, набросился на Амиса. Рика кинулся к нему, и пока обнимал парня, пытаясь успокоить его, все уже закончилось. Амиса, чье лицо было залито кровью, которая от сильного перенапряжения хлынула из носа и рта, унесли в лазарет. Ирман, все так же обнаженный, ушел с Садисом в карцер, а ученикам приказали возвращаться в школу и идти на занятия.

Наверное, у других курсов первая пара прошла в оживленных обсуждениях этого прилюдного унижения, но только не у них. И Рика впервые порадовался, что находится на уроке Садиса. Учитель дал им задание, а сам, мрачный и хмурый, сидел, глядя в окно. И как же было хорошо побыть сейчас в кромешной тишине, обдумать все как следует, осознать... И все же, что за страшный учитель!

- Почему вы, вместо Ирмана, не избили того придурошного Сеттона?! - От звонкого голоса Аррека, весь класс, включая Садиса, вздрогнул. Все-таки куратор не привык, к тому, чтобы на его уроке нарушали дисциплину.

- Джосс, вы забылись... - Бросил Садис раздраженно.

- Это вы с директором забылись! Ирман болен! Он не может контролировать себя, а эта тварь...

- Он признал свою ошибку и больше к Гердеру не полезет. Этого мы и добивались...

- Вы хоть сами верите, в то, что говорите?!

- Джосс, вы испытываете мое терпение! Я дал вам задание...

- Да насрать мне на ваше задание! Что вы сделаете, и меня выпорете перед всей школой? Так могу вас уверить, что мой отец не настолько ебанутый, чтобы отдать меня вам!

- Джосс, последний раз предупреждаю, закройте рот! - На губах Садиса появилась легкая злая усмешка и Рика, в ужасе от того, что делает, все же встал со своего места и, бросившись к другу, зажал его рот ладонью.

- Простите его, учитель, это все нервы! - Выпалил он, перепугано глядя на куратора. - Можем мы выйти на минутку в коридор?

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию