Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 34. Прибытие





Основные точки в Пределе горели. Столица ещё держалась. Но СИР был прорван. Волны войск Предела шли на Тилкор. На границе всё было так же ужасно как было прежде. Главные базы высылали все свои войска. «Если мы проиграем Предел, проиграем Дусон и всё» -говорил президент Предела. О президенте Дусона было кое-что слышно. Он в Тилкоре. Предатель. Все так и думали. Но Предел. Его нельзя проиграть. Проект «Титанис» всё- таки был запущен. Но всё шло не по плану. Роботы встали и пошли. Но дальше связь оборвалась. Одна третья войск Дусона была перенаправлена в Предел. В том числе и Гернеда с Тики и с Ратоном. Их высадили на базу «Дельта». Их встретил генерал Мэриол. Он держал в руке отчёт о выполнении операции «Бур». Она была проведена успешно. Танковое войско было разгромлено.

-Вы подкрепление? –спросил Мэриол. –я знаю остальное войско уже высадилось в бой, Тики мы предоставим вам Боинг, Ратон техническая лаборатория готова, Гернеда пройдёмте со мной.

Все отошли. Только Гернеда осталась с Мэрилом.

-На границе идёт жестокая война. –сказал Мэриол. –мы выслали туда флот, но они уничтожают нас как муравьёв!

-Это не ваша вина Мэриол. –сказала Гернеда. –это вина ракшинодов!

-Мы не отступаем! Предел главная точка обороны! Люди гибнут тысячами. –закричал Мэриол. –и я вынужден сидеть тут? Завтра я полечу с вами! Я не тактик, а солдат.

-Мы сделаем всё что в наших силах. –успокоила Мэриола Гернеда. –завтра ракшинодам будет не сладко.

Гернеда отошла к солдату, закованному в броне. Шлем у него был покрыт мельчайшими шипами для удара головой.

-Вы недавно прибыли. –сказал солдат. –наши места не для слабонервных.

-Я ушла из дома, не знала о своей маме несколько лет, ходила по улицам с белым пистолетом. –сказала Гернеда. за мной охотилось Братство, я стреляла в первого встречного человека с наколкой змеи на плече и со змеёй под губой. В конце концов, я охотилась за Братством, а не они за мной!

-Я знаю вас Гернеда, вас показывали по телевизору когда вы боролись с Гедерлом и упали с ним в витрину магазина. –сказал солдат. –но всё кончено.

-Не тебе говорить. –сказала Гернеда. –и заметь что не «вам» а «тебе».

Гернеда зашла в свою комнату. Она была намного меньше, чем на прошлой базе. Но она была технически обустроена. На столе стоял верстак. Были разложены пистолеты и винтовки. В оружейном шкафчике лежала броня и другие модели оружия. Гернеда захлопнула шкафчик и подошла ко второму столу. На нём лежал массивный ручной парализатор. На полке стояли вещи Гернеды. «Посох», печать и другое. Ещё на столе лежала не дописанная записка. Гернеда её раскрыла. «Мам, надеюсь ты в безопасности, завтра я иду на главный фронт- на границу, знаю что я отправил эту записку когда вернулся, всё хорошо. Чак Ли». Гернеда вышла из комнаты и положила записку на мемориальную доску. Прошёл день. Тики чистил у Боинга шлем.

-Полетели. –сказала Гернеда. –нас послали в сектор «Нега832».

-Чёрт, это же у границы. –сказал Тики. –полетели заодно включу стелс-модуль.

Тики с Гернедой залезли в Боинг. Он взлетел. Просторы Предела. Уничтоженные города.

Навстречу Боингу летел охотник Тилкора. Охотник пролетел Боинг, но всё-таки повернул к нему.

-У нас гости. –сказал Тики. –чёрт он не один.

Тут же к нему прилетели на подмогу. Тилкор хранил данные об этих автоматических убийц годы. Но тогда Тики выпустил воздушные торпеды. Охотники разлетелись в клочья. Но это были цветочки. Ягодкой был крейсер «Пожинатель». Он начал стрелять по Боингу тысячами пуль. Из крейсера выдвинулась лазерная пушка. Она начала стрелять.

-Провожу манёвр уклонения! –закричал Тики.

Тики уклонился от лазера. Но крейсер был не намерен отступать. Тики выпускал торпеды и ракеты. Но тут появился главный флот Предела. Сотни Боингов, истребителей, крейсеров, десятки дредноутов и фрегатов уничтожили «Пожинатель». Это положило начало отвоевания земли Предела. Тем временем Ратон готовил вирус для его загрузки в сети Тилкора. Что положит отключение всей автоматической техники Тилкора на некоторое время.

Гернеда с Тики была уже на границе. Вдали был ракшинод. Он медленно уничтожая всё на своём пути шёл у тому месту где высадилась Гернеда. За перевернутым танком лежала взрывчатка войск Предела. Рядом с ним ходил экзоскелет. Он кидал броневики и лёгкие танки. Но стоит отвернуться, он взорвётся. По Тилкоровским самолётам били зенитки. Тут же Гернеда подбежала к укрытию. За ним сидел Мэриол.

-Как обстановка? –закричала Гернеда.

-Они ведут сюда штурмовые машины и установки. –сказал Мэриол. –скоро прибудет главный флот.

-Они уже рядом. –сказала Гернеда. –флот уничтожит тут всё.

-Флот уже тут! –закричал Мэриол. –чёрт тут и Тилкоровское подкрепление.

Гернеда вылезла из укрытия, подобрала винтовку «Рамблер» и начала стрелять по топливному баку Тилкора. Пули пробивали железный бак. Гильзы летели во все стороны. Бак взорвался. Тилкоровский броневик перевернулся. Но тогда за стационарное орудие сел Тилкоровский солдат.

-Чёрт. –сказала Гернеда и перекатилась за укрытие.

Орудие стреляло беспрерывно. Но тут патроны кончались. Гернеда достала снайперскую винтовку и выстрелила в солдата. Но тут из неоткуда взялся бастион Тилкора.

-В атаку! –закричал один из солдат Предела.

Пули начали лететь ещё активнее. Но солдаты Тилкора закрылись боевыми щитами. Они были настолько крепки, что выдерживали патроны «Лоты». Но тут над ними встал вертолёт. Его дверь открылась. Из двери выглянул солдат с тяжёлым пулемётом. Дождь пуль лился на солдат. Бастион рушился.

-Мы ещё не дошли до границы. –сказал Мэриол. –это было очень слабо.

Мэриол с Гернедой пошли вперёд. Их было незаметно. Слабенький стелс-щит их прикрывал. Они прошли так несколько километров до обрыва. Снизу была война. Стелсы-бомбардировщики сбрасывали бомбы. Охотники преследовали самолёты. Серый песок хрустел под ногами. Гернеда уверенно побежала к броневику. Они вместе с Мэриолом села в него.

-Надеюсь ты знаешь как и им управлять. –сказал Мэриол.

-Я тоже. –ответила Гернеда и поехала. –я несколько раз ездила на такой штуке.

Она нажала на газ и поехала в тыл. Гернеда стреляла из броневика. Но тогда с Боинга спрыгнул экзоскелет. Он повернул руку и кинул броневик. Броневик полетел, перевернулся и упал. Гернеда была в крови. Она оглянулась и увидела огонь, небо, куски металла. И тут один такой вонзился ей рядом с сердцем. Гернеда закрыла глаза.

Она очнулась на койке. Рядом с ней стоял медик.

-Гернеда очнулась. –сказал он. –Гернеда, вам в сердце вонзился острый кусок металла, вроде стали хорошо что он не попал в сердце, а в имплант. Он был уничтожен, но мы его заменили на новый. Ратон нам очень помог. Он подобрал и сделал этот имплант. Модель как там вроде 79y75o…… дальше не помню.

-05. –продолжила Гернеда. –где Мэриол?

-Он был почти мёртв когда мы вас нашли. –сказал медик. –прерывалось дыхание, останавливалось сердце, и ещё Ратон мастер, он и хороший медик, быстро вживил стимулирующий имплант. Сейчас Ратон проводит Мэриолу операцию.

-Как вы прошли к броневику? –спросила Гернеда.

-На том участке кроме вас было много раненых мы поставили сдерживающий щит и отнесли всех на вертолёт. –сказал медик. –но к сожалению второй вертолёт сбили.

-Тоже сожалею. –сказала Гернеда. –завтра встану на ноги?

-Да. –сказал медик. –Ратон всё сделал.

-Ладно. –сказала Гернеда. –я отдохну.

 

Date: 2015-09-05; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию