Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глобальный удар





В лаборатории работа закончилась. Оказалось, что рубин был передан из рук в руки не один раз. На капсуле обнаружили отпечатки пальцев Джона Елкенса, Летея и Фалкора Седама. Кода это рассказали Гернеде, она прервала эксперта на фамилии Седам. Ведь его КПК она нашла в Чепаре! Значит, в это время когда Гернеда прослушивала запись на КПК Фалкор был рядом. И Гернеда потеряла сознание не из-за того что у неё протезы. Фалкор выстрелил в неё резиновой пулей с сильнейшим снотворным. Но кто такой Фалкор? КПК уничтожено. Может, он уже мёртв? Или он скрылся? И откуда отпечатки Седама на капсуле? Явно, что он имел связь с Летеем. Но была ещё одна проблема. Седьмое подразделение активирует проект «Тинакс». Но Ратон не успел загрузить программу полного контроля –решения робота своих решений. По идее проект «Тинакс» объединяет в себе девять супер роботов «Пожарный огнемёт», они ростом три метра, расположены роботы в пяти местах –три робота на границе Тилкора и Дусона, три на границе Тилкора и Предела и по одному в следующих местах –рядом с главной базой Дусона, на кровопролитном поле боя в Пределе «Нуль» и на пункте разведки «Салемур». Все девять роботов были погружены в капсулах в землю. При атаке капсулы должны активироваться и роботы встать. Но без программы Ратона всё пойдёт хуже.

Гернеда читала отчёт о операции «Дрейф». Она была провалена. Но читая его она всё же думала о Фалкоре. «Дрейф» был провален из-за резкого выключения стелс-модуля. Истребители попали на мушку. Эту модель модуля сделал не Ратон а его эксперт-помощник. Но хотя что он был экспертом, во время создания модуля он допустил погрешности. Ратон бы этого не допустил. Помощника уволили. День Ратон не выходил из своей лаборатории. Утром он предоставил стелс-модуль. Он был не только сделан по точности нанометр к нанометру, но и улучшен, как по размерам, так и внутренне.

Гернеда допрашивала Елкенса. Он не хотел ничего говорить. Но Гернеда выбила из него информацию.

-Девятка. –сказал Джон. –он связана с Братством, но мы их обманываем, они знают, кое-что, сказали нам.

-Что именно? –спросила Гернеда. –если ты будешь говорить что они рассказывали историю про трёх поросят у нас такой есть, он мой пилот.

-Камни ракшинода. –сказал Джон. –они не нужны, их нужно расколоть, тогда ракшинодам будет нанесён удар.

Гернеда нажала кнопку вызова на стене.
-Отсеку «АльфаОмонс» быстро достать камни ракшинода, принести их мне. Солдаты начали открывать капсулы с камнями. Хватать их и бежать в тюремный отсек. Солдаты дали Гернеде все камни, которые были. Они взяла их и молоток.
-Итак, я не знаю что сейчас будет, но…….. –сказала Гернеда и расколола один камень, затем другой, она расколола все камни.

Ничего не произошло.

-Я не успел сказать одно. –сказал Джон. –камни это уловка, Братство и все искали эти валуны чтобы получить время.

-Значит печать и «посох» тоже уловки. –сказала Гернеда.

-Нет. –сказал Джон. –ты не поняла, совсем не поняла! Посох нужно активировать, вставив в лунку внизу печать, это похоже на очень придвинутую технику, а остальное все эти камни уловки.

-А эта сыворотка работает. –сказал Гернеда. –во Ратон молодец.

-Сыворотка? –спросил Джон.

-Правды. –сказала Гернеда. –уменьшает пульс, прочищает мозги, врубает в норму, это я своими словами.

-Ох чёрт.-сказал Джон. –а все равно Девятка меня уже заменила на другого, каждый заменяется.

Гернеда вышла из блока и подошла к Рэнгею. Он стоял прямо у двери.

-Хм…. –сказал Рэнгей. –раз все эти камни уловки можно выиграть время

-Девятка это тоже знает. –сказала Гернеда. –и это плохо.

-Мы почти вычислили местоположение их базы. –сказал Рэнгей. –сейчас мы вычисляем где она именно.

-Когда вы вычислите, скажите мне. –сказала Гернеда. –и даже если базу окружают зенитки я туда полечу.

-База находиться в карьере. –сказал Рэнгей и вместе с Гернедой пошёл к голограмме.

Когда они к ней подошли, Рэнгей открыл голограмму.

-База закрыта прочным куполом, вокруг расставлены ПВО и оборонительные пушки. –сказал Рэнгей. –эта база раньше принадлежала «Инком Индазтрис», потом она пустовала, состоит база из двух уровней –верхний ангар снизу технический центр, ядро находиться под нижним уровнем на лифте, при взлёте истребителей купол открывается. Это всё что мы знаем.

-«Инком Индазтрис»? –переспросила Гернеда. –если Летей торговал с ними техникой значит дело не чисто, всё не так просто. Скорее всего на базе установлен генератор трасформрадара, иногда стены базы двигаются и наш сканер нас подводит.

-Генератор бы поглощал слишком много энергии, ядро бы не выдержало. –сказал Рэнгей.

-Возможно дело в другом. –сказала Гернеда и ушла.

Рэнгей внимательно посмотрел на голограмму. Так выглядела база при «Инком Индазтрис». Но какая она сейчас?

Из лаборатории были слышны шорохи и взрывы. Гернеда туда вошла. Перед Ратоном стоял немного «подгоревший» модуль. Справа от Ратона стоял инженер. Слева охранник.

-Что тут происходит? –закричала Гернеда.

-Испытывали мой модуль. –сказал инженер. –он основан на технике Тилкора. С ним мы сможем имитировать сигналы Тилкора и блокировать передачи.

-Только его нужно починить. –прибавил Ратон. –и ещё я не успел загрузить программу для «Титаниса». Завтра сдам отчёт.

-Конечно. –сказала Гернеда. –мне пора.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию