Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Второй раунд





Гернеда уже летела на пост «Четыре орла». Боинг приземлился. Гернеда вышла из Боинга и огляделась. На каждом участке в 40 метров стояли снайперские вышки. Каждую минуту стреляли снайперы. К Гернеде подошёл солдат со значком «Синих орлов».

-Приветствуем вас Гернеда, я майор Равейкло. –сказал он. –вас высадили в лучший момент. К нам идут штурмовые машины. Ракетницы и «Джевеллы». И главное они уже в километре отсюда. Если мы тут проиграем, Тилкор пойдёт дальше на аванпост «Арлекин», если аванпост захватят Тилкор пойдёт ещё дальше –на аванпост «Коллерт», а там уже будет поздно их останавливать, весь сектор «Анен» будет захвачен.

-Сколько у нас времени? –спросила Гернеда. –мы успеем?

-Примерно полчаса. –сказал Равейкло. –я выдвигаю тяжёлый отряд, что за чёрт!

Над постом пролетел рой истребителей.

-Это Зиеги. –сказала Гернеда. –просто вижу как они умело управляют истребителями, наши солдаты такое не выучили.

Истребители промчались и начали стрелять. Тилкоровцы были уже близко. Равейкло сел за тяжёлый танк и поехал вперёд. Гернеда залезла на снайперскую вышку за стационарное орудие. Истребители Зиегов вернулись обратно. Тилкор уже подъехал на предельное расстояние 300 метров. Но они ехали дальше. Гильзы из стационарного орудия летели сотнями. Длинная лента пуль заканчивалась. И вот патроны кончались. Гернеда вынула из ящика ленту с патронами. Гильзы снова начали лететь. Гернеда целилась в стекло «Джавелла». Оно треснуло. Гернеда вновь начала стрелять. В стекле образовалась небольшая дыра. Гернеда махнула снайперу рукой. Снайпер выстрелил в эту дыру и убил пилота «Джавелла». Экзоскелет остановился. Через два часа с ближайшего аванпоста приехали танки. Залп орудий, куски арматуры. Казалось бы три часа назад все было спокойно. Но войне нужны новые территории.

Гернеда заметила что ракетница Тилкора прицелилась на снайперскую вышку. Гернеда прыгнула с неё. Ракета полетела и врезалась в вышку –в основание. Вышка упала на танк Предела.

Танк Равейкло стремительно ехал к энергетической пушке. Равейкло знал на что идёт. Вот он уже подъехал к ней. Пушка начала заряжаться для атаки по танкам Предела. Равейкло врезался в пушку и вступил в контакт с ней. Энергия выстрела передалась танку. Танк загорелся как новогодняя ёлка. Этот энергетический удар проникал внутрь танка по защищённым проводам. Равейкло не мог сделать движения. Он медленно протянул руку к кнопке отключения защитной системы. И он её нажал. Энергия пушки взорвалась в танке. Тилкоровцы находящийся рядом с танком погибли. Что с Равейкло? Он выжил, но был очень сильно ранен. Сама пушка отключилась. Все думали, что Равейкло мёртв. Даже один Тилкоровец залез в танк. Но он оттуда не вышел. Равейкло взял его рацию и сообщил Тилкору ложную новость.

-Пилот танка мёртв. –сказал Равейкло. –по танку не стрелять, там я.

-Принял. –сказал Тилкоровец. –учту ваш танк как захваченный.

-Конец связи. –сказал Равейкло.

Равейкло успешно обманул Тилкоровцев. Танк ещё мог проехать около 60 метров и всё. Равейкло добрался о генератора Тилкора и остановился. Генератор давал танкам дополнительную мощь и защиту. Равейкло вышел из танка закрыл ладонью свой знак «Синих орлов» и подошёл к генератору. Рядом с ним стоял инженер.

-Можете идти. –сказал Равейкло. –вижу генератор немного ослаб.

-Да его немного подбили. –сказал инженер. –подмените меня пока. Я пойду.

Инженер ушёл. Равейкло подошёл к консоли, и когда все отошли отключил генератор, затем быстро сел в танк и отъехал. Когда инженер вернулся к генератору, она была уже отключена, заблокирована и уничтожена. К тому же Равейкло незаметно прострелил стержень генератора. Танк больше не мог ехать. Тогда Равейкло выпрыгнул из него, залез в экзоскелет и уже в нем побежал обратно к посту. Но дорогу туда перегородил другой экзоскелет. Началась схватка. Равейкло начал бить по стеклу экзоскелета тяжёлой железной рукой. Экзоскелет уклонился от последнего удара. Вражеский экзоскелет повернулся. В это время Равейкло пробил ему стекло. Равейкло вынул из экзоскелета пилота и кинул его на землю. Сам экзоскелет он уничтожил ракетами. Равейкло вышел из экзоскелета, пошёл и упал на одной из снайперских площадок. Тем временем на базе «Грот» активировали энергетическое орудие. Равейкло подняла Гернеда. Над ними пролетел заряд. Сгусток энергии взорвался на незащищённых танках Тилкора.

-Отступаем. –сказал главнокомандующий Тилкора своему войску по рации. Тут нечего делать. Учтём то нападение как проваленное. Мы проиграли.

Тилкор отступил. Войско Предела подняло вверх винтовки. Эта победа. Это война. Тут нет ничьи. Есть только победа и поражение. Сегодня Предел поставил Тилкору шах. Вскоре будут и маты. Сегодня они проиграли на этой доске. Но никто не знает, что случится завтра. Надеемся что следующим павшим будет чёрный ферзь.

 

Date: 2015-09-05; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию