Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удар меча





«Весь мой старый отряд уничтожили, Ратон в лаборатории создаёт новые импланты, Джеймс наконец-то починил крейсер» -думала Гернеда. Она сидела в столовой и пила Файдерлонский фруктовый фреш. К ней подошёл Тики.

-Ты не понимаешь. –сказала Гернеда. –эти потери.

-Сколько градусов в этом коктейле. –спросил Тики.

-Безалкогольное –ответил бармен.

-Я просто отчаена. –сказала Гернеда. –на границе Тилкора идёт самая кровопролитная война, почему я не там.

-Знаю, для летательных средств это могила. –сказал Тики. –разведчики пересылают нам данные о радарах GEROL, множество ПВО. Туда бы «Медовиков» послать и «Кронос» один.

-«Кронос» это да. –сказала Гернеда. –идеальный вариант.

-Там 8/10 вертолётов уже уничтожены, подкрепление тоже уничтожат. –сказал Тики. –если по дороге уничтожает 1/20 часть воздушных войск.

-Ладно, готовь Боинг. –сказала Гернеда. –обратно в Чепар, там остатки города и выживших уничтожают экзоселеты и другие.

Тики тут же пошёл к Боингам. Гернеда с ним. Вместе с Боингом стоял крейсер «Тайфун». В кабине сидел Джеймс.

-Ты умеешь управлять этим крейсером? –спросила Гернеда. –или у тебя автопилот?

-Крейсер ещё не до конца починен. –сказал Джеймс. –я буду делать пробный полёт в сторону Чепара.

-Он с нами. –сказал Тики.
Мощнейшие двигатели запустились. Тики тоже запустил двигатели. Первым стартовал крейсер. Боинг тоже взлетел. Полёт. Тишина. Крейсер перед Боингом летел плавно, осторожно. Разрушенный Чепар был уже под Боингом. Там ходили экзоскелеты и солдаты, и «ФИПО», и Тилкора, и Братства. Все они либо боролись между собой, либо атаковали всё что движется. Один из операторов экзоскелета увидел Боинг с крейсером. Он выпустил в крейсер ракету. Обшивка выдержала. Вторая ракета. Обшивка всё ещё держится. Третья. Некоторые системы отключаются. Четвёртая ракета. Пошло отключение основных систем и программ. Пятая! Резервные генераторы отключаются, критическая температура. Шестая. Это была самая мощная ракета. Решающие миллисекунды. Ракета попала в крейсер. Джеймс н6ачал снижать «Тайфун». Оператор экзоскелета хотел добить «Тайфун» вместе с Джеймсом. Но тут прилетел отряд Дусона. Десяток небольших Боингов класса «Омега» не дал экзоскелету выстрелить. Но тут прилетел истребитель смертник. На всей скорости он врезался в крейсер. Задняя часть крейсера взорвалась. Но Джако был ещё жив. Он летел словно в капсуле. Было плохо ещё одно –Джако находился в управляющем отсеке, а он отелён от всего крейсера толстыми стенами и защищёнными дверями. Выбраться было невозможно. До падения оставалось около 75 секунд. Джеймс Надел кислородный костюм, взял лом и начал открывать дверь силой. Капсула разгерметизировалась. Воздух утекал. Дверь открылась. Джеймс прыгнул вниз. Он пикировал. Остатки времени он пролетел- просто пролетел. Но земля становилась всё ближе. Он упал и потерял сознание. В 30 метрах от него упала «капсула». Прошёл час. Гернеда всё ещё искала Джеймса среди обломков. Остальной отряд зачищал местность. Экзоскелеты затаились в руинах. Было очень опасно ходить. Под многоуровневыми руинами Чепара могли находиться солдаты. Гернеда увидела Джеймса. Его костюм был пробит. Гернеда возобновила Джеймсу подачу кислорода. Он тяжело вздохнул.

-Держись Джеймс. –сказала Гернеда. –мы тебя вытащим.

Джеймс завилял руками. К Гавке подошёл Кэй Тилг. Он вознёс над Гавкой меч. Но она развернулась и сломила его. Сотни кусочков меча воткнулись в землю. Гернеда начала бить Кэя. Но он уклонялся. Кэй вынул небольшой пистолет модели «Рыбак». Он навел пистолет на Гавку. Но тут с одного из Боингов выпрыгнул Линколс. Он держал в руках крупнокалиберный пистолет «Удар меча». Линколс стремительно шёл держа пистолет. Кэй повернулся. Он не стал стрелять.

-Линколс. –таинственным хриплым голосом сказал Кэй. –ты не победишь. –тогда Кэй выстрелил, пуля пролетела в сантиметре от головы Линколса. –страшно?

Но Линколс продолжил идти. На его лице была месть и улыбка. Он выстрелил. Гудящая пуля «выбежала» из пистолета. Пока она летела Кэй выстрелил. Линколс упал –он так и не увидел что стало с Кэем. Через одну миллионную секунды пуля попала в Кэя. Но он лишь прикрыл рукой то место, в которое попала пуля.

-Гернеда, знаешь у меня этого железа в теле очень много, пуля не помешает. –сказал Кэй. –мало для меня.

-Но я тебе помешаю! –закричала Гернеда. –ты можешь просто сказать что нужно Летею!

-Летею нужно многое. –сказал Кэй. –а главное та пирамида которую ты наша в Силгоре.

-Значит вот это что! –сказала Гернеда. –точно! раньше это называли «посох». «Посохом» была маленькая пирамида!

Кэй засунул пистолет обратно и кинул рядом с собой газовую гранату. Кэй исчез в тумане. Десант начал высаживаться. Гернеда подошла к Линколсу. Пуля пробила ему ребро. Он был мёртв. Раздался грохот. Экзоскелеты и солдаты вышли из укрытий. Они выждали момент. Гернеда взяла Джеймса и побежала к Боингу. Десант беспощадно уничтожал врагов. Куски арматуры прорезали воздух. Экзоскелеты выпускали ракеты.

Битва. Разрушение. Тики уже посадил Боинг, но вдруг на него пошёл робот «Тор». Он направил на Боинг базуку.

-Гернеда, Гернеда, приём. –сказал Тики. –снимите этого робота!

-Пытаюсь. –ответила Гернеда. –но он слишком велик.

Тогда Гернеда начала отвлекать робота. Она кинула в его голову кусок железа. Робот замигал фонариками. Он пошёл на Гавку. Гернеда быстро побежала к Боингу. Она перекинула Джеймса через плечо. Гернеда запрыгнула в Боинг и закричала лететь! Тики нажал на пару кнопок и Боинг взлетел. Робот остался на земле. Но он все ровно хотел остановить Боинг. Робот запускал ракеты. Но Тики уклонялся. Наконец прилетел отряд «Бета3Альфа8». Громоздкие самолёты и крейсеры, лёгкие истребители «Глаз бури» все они летели в тыл врага. Навстречу им полетели Тилкоровские и Неомовские средства.

-Гернеда, уклоняюсь! –закричал Тики. –за Боингом летят три вышибалы!

-Я попробую их перепрограммировать! –сказала Гернеда. –но это займёт время!

-Ну уж! –закричал Тики. –только быстро!

Гернеда села к ноутбуку. Она начала поиск серверов. И вот серверы этих вышибал нашлись. Гернеда принялась взламывать их сервера. Там была защита «Хамелеон». Гернеда начала передавать данные сервера на программу поиска кодов.

-Скорее, я больше не могу уклоняться! –закричал Тики. –нас вот вот подобьют.

-Ещё не много я почти обошла сервер. –сказала Гернеда. –осталось 79 символов из 978.

Гернеда набирала коды на чёрном экране. С каждым её действием к коду в рамке прибавлялся один знак. Остался один знак. Но тут по Боингу ударил вышибала. Этот запрограммированный самолёт убийца пробил первый слой обшивки. Ноутбук упал. Гернеда не успела ввести последний символ. Один вышибала начал беспрерывно бить по Боингу. Броня еле сдерживала. Гернеда пошла к упавшему ноутбуку. Он был цел. Она ввела последний символ. Все три истребителя-вышибалы упали на землю и взорвались. Соединение с сервером потерянно выскочило на экране.
-Можешь спокойно улетать. –сказала Гернеда. –они отключены.

-Хорошо. –сказал Тики. –прилечу никогда не буду лететь в горячие зоны.

 

 

Date: 2015-09-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию