Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альтернативная практика воплощения





 

Эта практика предполагает тот же порядок перемещения в энергетическое тело наставника, что и описанный выше метод. Однако в этот раз мы более полно погружаемся в то пространство и физически переживаем опыт. Когда вас никто не беспокоит, попробуйте следующую практику с наставником.

• Используя метод, описанный выше, воссоздайте сон и переместитесь в тело своего наставника, который, как вам кажется, является ключевым для этой истории.

• Позвольте себе полностью «обжить» тело наставника. Прислушайтесь к ощущениям своего тела в теле наставника. Громко произнесите несколько слов, которые наставник говорил во сне – или «как будто бы» говорил. Какой у вас голос? Что для вас значит произнести эти слова в дневной жизни? Были ли во сне какие-нибудь интересные движения или жесты? Повторите эти движения или жесты. Прислушайтесь к ощущениям в своем теле. Поговорите с собой, как если бы вы были этот персонаж; танцуйте, дышите, топайте, пойте, боритесь или играйте, как этот наставник. А если бы наставник остался внутри вас на работе? Во время занятий сексом? В отношениях с людьми?

• Может быть, вы можете получить от этого наставника какое-нибудь лекарство или исцеление?

• Вернитесь в свое тело. Прислушайтесь к своим ощущениям.

• Практикуйте перемещение из своего тела в тело наставника и обратно. Каждый раз прислушивайтесь к своим ощущениям и изменениям. Чему еще это может вас научить?

• Описывайте в своем дневнике эти опыты и отметьте в течение следующей недели те ситуации, которые можно было бы повернуть в лучшую сторону с помощью этой новой энергии.

• Если хотите, то можете впустить энергию другого наставника в свое тело, хотя я бы не рекомендовал «разжижать» первый опыт. Лучше дать себе день или два, чтобы полностью впитать его целительную энергию.

 

Date: 2015-09-05; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию